Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поступить

сейчас жарко,а была вынуждена из-за травмы удалить на ноге ногтевую пластину,большого пальца.читать скорее всего уже неприятно...но,вот есть куча обуви на такую погоду,открытая,и как?сделать педикюр а на одном пластырь лепить??? он уже "чистенький,без мазей...вот вопрос мучает..или все лето отходить в безпятки но с закрытым носом?
11.07.2011 01:50:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
сильно сомневаюсь, что у вас будет выбор - открытую носить или закрытую. Закрытую вы просто не сможете надеть, по крайней мере первый месяц точно. Это я из личного опыта, увы. :( Тоже с ногтем на большом пальце ноги.

Во всем этом есть и позитивное - радуйтесь, что сейчас лето и есть возможность одаеть шлепки, босоножки и прочая. Зимой было бы в разы сложней.
11.07.2011 11:12:14, WildStitch
Вечная Весна
Сделайте как вам удобно.
И поправляйтесь скорее)
11.07.2011 10:00:36, Вечная Весна
Гномша
Лучше пластырь. И пусть новый вырастет как можно скорее! Поправляйтесь! 11.07.2011 09:54:10, Гномша
у меня от новых туфель все ноги в мозолях кровавых, заклеила пластырем и хожу в открытой обуви, чтоб больше не тревожились те места. не вижу ничего ужасного и позорного в пластырях, тем более они есть прозрачные и телесные. не стоит добивать и без того пораненное тело перфекционизмом. 11.07.2011 09:44:38, Colline
Кабриолетта
ыыыы, читать больно. Сочуствую, поправляйтесь! 11.07.2011 09:44:16, Кабриолетта
Дина (Джума)
Я два ногтя на руке себе когда-то "удалила"..топором, случайно
Новые росли месяца три, не меньше. Особенно невкусно смотрелось начало роста.
Принцип "любите меня какая есть" не мой вариант. Поэтому тщательно скрывала. Сначала пластырь. Но он привлекал внимание. Прятала пальцы, но смотрелось постоянно сжатым кулаком..
Начала носить накладные ногти на медицинском клее. Представляете, три месяца с ежедневным наклеиванием ногтей по писят раз (медицинский вреда не приносил, зато держался плохо).
Самое большое неудобство настигало меня на обеде. ОЧЕНЬ хотелось незаметно отклеить ноготь в чужой суп. Прям зудело, так на реакцию хотелось посмотреть. "Упс" и в чужой тарелке всплывает ноготь....
11.07.2011 09:31:21, Дина (Джума)
Мадам Шредингер
бывает очень открытая обувь, но с закрытым носком. вам и лучше такое, чтоб палец не травмировать

если уж тапки, то я б педикюр без лака советовала бы. незачем на ногти внимание притягивать.
11.07.2011 09:09:55, Мадам Шредингер
Уууууууууу, знакомо. Я делала максимально приближенный к естественному педикюр - естественно розовый на 9 ногтях. И открытую обувь. Хоть мысочек с пластырем, хоть босоножки. Должен дышать. Любая попытка походить в закрытых туфлях приводила к непрятностям. То мокнет, то потертость - отброс на несколько недель. даже от луж было меньше неприятностей, чем от колгот с закрытой обувью. Особенно в начале. Носите мирамистин с собой. Удобно дезинфицировать.
Июль - отличный месяц!
11.07.2011 02:06:13, Dafna
вот спасибо знающий человек) 11.07.2011 02:09:29, авокадо
Кто бы мне подсказал тогда:)
Удачи!
11.07.2011 02:19:47, Dafna
KengaLu
пластырем заклеить. или лаком кожу каждый день мазать. но лучше пластырь. имхо.

вспомнилось. я туту была в гостях. на следующий день мне сказали, что у одной девушки (очень интересной на вид), нет руки. я ВООБЩЕ не заметила. представляете? у человека вместо руки "кукла", а окружающие ни сном ни духом. и знаете почему? она оооочень умело это скрывает. даже не то что скрывает, а делает сильные акценты на другую руку и другое части тела. просмотрела все фотографии с того дня. не нашла ни одной, где была бы видна "ущербная рука". на всех фотках здоровая рука впереди, на ней огромный, красивый браслет, и бросающееся в глаза кольцо. я это к чему? к тому, что ноготь ваш - это фигня. люди руку могут скрыть. работайте над другими акцентами и никто вашего ногтя (его отсутствия) и не заметит.

я просто до сих пор под впечатлением... :)
11.07.2011 01:56:20, KengaLu
Кабриолетта
Тоже вспомнилось: Появилась у нас в новых знакомых очень нам приятная семья (Мама, папа, 2 взр.дочки, внучок). Это в городе, куда я планирую перебраться. В прошлом году они предложили нам пожить у них во время моей поездки по делам и мы у них прожили 2 недели, ежедневно общаясь, сидя за столом, иногда и вместе готовя.

В этом году я поняла, что у меня получается, и пригласила их младшую дочку идти ко мне на работу дизайнером, а она "а с моей рукой и инвалидностью как?". Я в растерянности. Какой рукой?
Она показывает: "ну вот, у меня родовая травма плеча была и рука плохо развивалась, она не работает и короткая".

Я у всех своих спросила потом - никто не замечал :)))
11.07.2011 09:36:56, Кабриолетта
да,а я тут с ногтем)) действительно,яркий браслет, кольцо-и сразу взгляд переключается туда. 11.07.2011 02:00:56, авокадо
Снежная пыль
Только что еле успела переключить кошмарную рекламу по тв на эту тему, так все-таки меня настигло) По существу могу только посоветовать руководствоваться собственным удобством. 11.07.2011 01:55:24, Снежная пыль
ну из удобств-конечно хочется открытую обувь) попробую пластырь 11.07.2011 01:58:25, авокадо

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!