Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подстричься или не надо?

Завтра? "своего" парикмахера нет, хожу каждый раз к разным, вот так, чтобы прямо очень понравилось, как подстригли еще не было.
Вопрос вот к чему: послезавтра у сына свадьба, будет БМ и куча его родственников, т.е. моих бывших, хочется выглядеть хорошо, да и на фотографиях - это же на всю жизнь оставшуюся память.
Может лучше не рисковать, оставить как есть, но челка уже длинноватая стала, не укладывается.
09.07.2011 22:47:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soma
Я бы сходила.. Поищите через знакомых мастера, желательно с той же длинной волос и состоянием волос. 10.07.2011 18:59:51, Soma
Я так думаю, что надо договориться с мастером, чтобы сделал вам укладку непосредственно перед праздником - ну можно же неофициально пригласить мастера или самой пойти в салон к открытию. А накануне - сделать пробную. как вам ниже предлагают.

Событие важное, вы мама жениха, я бы не стала в данном случае пренебрегать своим видом.

На самом деле меня несколько удивляет то обстоятельство, что у вас нет своего парикмахера. То есть вот каждый месяц идёте к любому мастеру, который не знает ли вас, ни вашего вкуса и стиля, ни ваших волос - и будь что будет?
А.... смысл-то в чём? Экономия тут вряд ли получится. Неожиданность результата?
10.07.2011 12:04:19, 1637
Каждый месяц... нет-нет, я хожу стричься раза три-четыре в год, волосы растут очень медленно, за месяц не больше, чем на 2-3 мм. 10.07.2011 18:05:24, Курана
Ну так тем более нужен свой мастер ИМХО - чтобы четыре раза в год стрижка приносила удовольствие, а не разочарование на весь след квартал. ИМХО конечно. 10.07.2011 18:23:31, 1637
Гномша
ППКС, хотя раньше я в это не верила, но сейчас нашла _своего_ мастера и именно что каждый раз получаю удовольствие. 10.07.2011 20:28:05, Гномша
Мадам Шредингер
Оль, я могу тебе своего сдать, она супер, и много пены в укладку не льет, меня вообще без нее укладывает, но не факт что она сегодня работает. 10.07.2011 11:41:22, Мадам Шредингер
Я бы по такому поводу сделала два раза укладку - завтра пробный вариант, а послезавтра - окончательный. В конце концов, не каждый день такие события в жизни бывают :) 10.07.2011 01:49:35, Shelly
Мадонна Ивановна
Не стала бы рисковать, наверное. Если подстригнут не так, как хотелось бы, может быть и неплохо, но не так, постоянно будешь думать о волосах, а не о важном))) И укладываться к незнакомому мастеру не пошла бы, имею печальный опыт. 09.07.2011 23:44:14, Мадонна Ивановна
La Mare
я бы сходила в салон на укладку (не вечернюю, а повседневную, как обычно носите). После салонной укладки волосы лежат лучше и "фотогеничнее". И, если вдруг не понравится результат, укладку, в отличие от стрижки, проще переделать самостоятельно. 09.07.2011 22:53:12, La Mare
Вот мне никогда не нравилось как укладывают мне волосы, обычно только стригусь, в последний раз попросила укладку, налили на голову гору пенки, в итоге волосы, пока до дома дошло слиплись в сосульки, пришлось мыть сразу. Да и не успею я утром это сделать, только сама, а с вечера смысла нет:( 09.07.2011 23:08:20, Курана
La Mare
я в таких случаях прошу укладку без пенки и без лака.
хотя во многих салонах сейчас уже по умолчанию пользуются более современными средствами, от которых волосы практически не склеиваются.
09.07.2011 23:24:21, La Mare
В дорогой салон я и не пойду... а какой смысл в укладке без лака? у меня волосы очень тонкие и мягкие, без лака никакой укладки не будет. Я обычно укладываю дома и сразу же брызгаю лаком. Больше никаких средств не использую. 09.07.2011 23:30:03, Курана
La Mare
у меня волосы послушные, один день без укладочных средств вполне продержатся. Но вы лучше знаете свои волосы, не стоит рисковать наверное 10.07.2011 00:00:17, La Mare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!