Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нашла документы

Сегодня нашла в транспорте папку с документами. Взяла, думала, найду хозяев, отдам.
На яндексе по фамилии путного ничего не нашла. Телефон один вывалился, звоню, тишина. На одноклассниках по фамилии нашла одну тетку, написала ей. Она молчит (наверное просто однофамилица). Что еще можно сделать? Как хозяев найти? Где-то написать, что "найдены документы"? Но где? На ум только "из рук в руки" приходит, вроде бы там был такой раздел...
Может кто-то посоветует, что еще можно сделать, чтобы найти владельца(ев)?
08.07.2011 22:14:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Если документы судебные, то в том суде и можно узнать телефоны участников. Или просто туда отнести. Напишите к ним элементарную сопроводиловку "прошу приобщить к делу №, в связи с тем, что..." и сдайте в канцелярию того суда. Если так уж хочется что бы "письмо нашло адресата" 09.07.2011 12:40:08, Суматра
Мальмё ©
[ссылка-1]
а еще вот такой интересный сайт
09.07.2011 00:08:55, Мальмё ©
У меня муж, когда документы в маршрутке оставлял, пытался найти на конечной остановке. Когда дочь теряла, я пыталась найти через троллейбусный парк - и то и другое безрезультатно. Муж долго недоумевал, кому могли его документы понадобиться, что их водителю маршрутки не отдали. Так что логично отдать любому водителю на маршруте. 08.07.2011 23:46:41, Иллика.
если завтра по телефону бюро находок не ответят, или не работают по выходным, то отдам какому-нить водителю, внушающему мне доверие:) 09.07.2011 00:03:34, Tигровая Mышь
Мальмё ©
по маршруту этого транспорта на остановках развесить объявления можно. 08.07.2011 22:37:55, Мальмё ©
тоже мысль. спасибо. 08.07.2011 22:44:03, Tигровая Mышь
Suri
что за документы, и нельзя ли их по месту выдачи отправить? 08.07.2011 22:34:59, Suri
документы, связанные с каким-то судебным процессом. 08.07.2011 22:42:51, Tигровая Mышь
Suri
никакие учреждения не упоминаются? 08.07.2011 22:47:39, Suri
от руки написано: м. преображенская 9 (или 5?) до дома правосудия.
(курьер наверное для себя записал как ехать?)
08.07.2011 23:00:34, Tигровая Mышь
Suri
а в самих документах, в контексте, шапках - никаких вариантов откуда они? 08.07.2011 23:20:19, Suri
если я правильно поняла, одна фирма судится с другой. там договора, претензии, доверенности. Юр.адреса фирм есть.
но я тут в инете нарыла телефоны бюро находок. И в транспорте есть и конкретно про находки документов. завтра позвоню.
08.07.2011 23:32:27, Tигровая Mышь
проще в фирму истец позвонить.
09.07.2011 12:22:30, Curious Euterpe
В этом транспорте должен быть какойнибудь отдел находок. Нужно туда отдать. И сразу нужно было не брать, а отдать водителю 08.07.2011 22:19:44, Альт
я хотела, но там водитель такой...я подумала, что вряд ли он будет заморачиваться, выкинет и все.
про отдел находок щас попробую что-нить в инете поискать.
08.07.2011 22:29:34, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!