Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врачам вопрос... про голову

Подскажите, если я вдруг начала при письме переставлять буквы местами ("при письме" - это исключительно на компе, руками-то я давно писать разучилась), ставить пробелы не в тех местах, и вообще допускать массу опечаток, чего раньше не замечалось - мне уже начинать волноваться?

Да, голова - это мое "больное место"... но давным-давно не давало о себе знать.
08.07.2011 11:22:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхаааать! 09.07.2011 10:50:07, 1637 голосом Кашпировского
Гномша
Действительно вариант нормы, волноваться не стоит, а вот отдохнуть не помешало бы:) Я перед последней поездкой не то что опечатки, ошибки мешками допускала, чего раньше не бывало. 08.07.2011 18:37:22, Гномша
у меня всегда было много опечаток. Связано, думаю, с тем, что тороплюсь. Не люблю ждать, не умею все делать спокойно. Считаю себя вариантом нормы :)
А вы сами как думаете, отчего столько опечаток? Может думаете о другом? Может нервничаете? Недосып?
08.07.2011 15:13:47, Лось_Анджелес
ландыш
о, я тоже про это как-то начала волноваться )) а потом то ли привыкла проверять написанное, то ли сами опечатки куда-то исчезли )) не знаю, короче, что произошло, но меня больше это не парит )) 08.07.2011 12:16:12, ландыш
Для начала отдохнуть и выспаться. Если не поможет, то к нвропатологу. 08.07.2011 12:05:18, маугленок
Suri
а мне невропатолог с подобными симптомами (плюс еще слова в речи путаю, помимо букв при письме) аж голову на МРТ просветил, с тем домой и отправил. Возраст-дату правильно называешь? ложку мимо рта не проносишь? свободна. 08.07.2011 19:57:50, Suri
Kurmen
и что ей невропатолог сделает? :-)))) назначит БАД, вынутый из под стола:-))-))))))
так там еще в очереди к нему сидеть полдня....
08.07.2011 12:26:14, Kurmen
Хомяк Абрикосовый
Для начала я бы - в отпуск... 08.07.2011 11:54:48, Хомяк Абрикосовый
Anatta_Kengga
у меня такое стало наблюдаться при резком увеличении объемов написанного..возможно, это просто "моторная" усталость. 08.07.2011 11:36:52, Anatta_Kengga
может... я действительно сейчас капитально уставшая по всем фронтам. объемы написанного примерно те же, что и раньше. 08.07.2011 11:38:21, мышка на сервере
Даритта
а у меня наоборот, при печати опечатки понятны и объяснимы. а в от при ручном письме началось что-то страшное: пропускаю буквы, меняю местами, не дописываю окончания. Очень стала сосредоточенно писать, чтоб не допускать такого. 08.07.2011 11:33:39, Даритта
руками я даже и не пытаюсь уже давно... НЕдавно пришлось заявление от руки писать (за неимением сейчас принтера) - только с пятой попытки получилось что-то относительно понятное. Печально это.. 08.07.2011 11:35:42, мышка на сервере
Батарея
А мне кажется просто развиты по-разному полушария, поэтому одна рука быстрее другой нажимает. Вы сколько пальцев при наборе используете? 08.07.2011 11:24:48, Батарея
я не считала))
но раньше-то проблем не было, а вот последние недели три прямо явно замечаю.
08.07.2011 11:28:23, мышка на сервере
ситуация на работе (загрузка и т.д.) не поменялась?
08.07.2011 11:54:27, Акцент
Я тоже стала замечать, когда у меня самопроизвольно авторедактор в компе отключился :) 08.07.2011 11:53:53, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!