Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовительное к птн, вдруг не читали:)

У Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая Молодость и Вечная Молодость!

- Как придете, стучите ногами.. - Почему ногами, Фаина Георгиевна? - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

У каждой девушки есть один такой, который её видел в 4 состояниях: пьяной,в слезах,голой и без макияжа.

Мужчина должен знать 3 слова: Люблю...Куплю...Поедем..

В травмпункте. Врач: - Пиши - Черепная травма. Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая! Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей приперся?

Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!!!

Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: "Будешь?"... -)))

Женщины тратят деньги с умом. В итоге - ни денег, ни ума.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В СПОНСОРЕ-ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНА ВАМ ОБОЙДЕТСЯ НА ХАЛЯВУ!!!!

Любимому человеку можно простить ВСЁ. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым...

Стояла на остановке, а рядом два студента. Один чего-то там, съедобное, из пакета тягает и хомячит. Второй молчал, молчал, а потом как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет!

А давайте пить чай - сказали хозяева! Неееет!-Давайте пить,то что пили-закричали гости.

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Мужчины конечно гениальны, но никогда не поймут, как можно вытащить лифчик через рукав...

Девочки плясали, пили, веселились, мальчики платили, злились, матерились.

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился - Господи, спаси меня от того, что сейчас
выйдет из ванны!

Не так страшна мама...как её рисуют первоклассники

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет, "Дура люблю тебя и никуда ты не пойдёшь", вот с такими нужно быть...

В мире хищников всегда виновата жертва.

Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди них были цифры.

Лучшая запасная часть к отечественному автомобилю - велосипед!

Во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!

Никогда не говори - я ошиблась, надо говорить - надо же как интересно получилось!
07.07.2011 11:47:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
Сохранила себе на память! 07.07.2011 23:51:05, Sivka
Аквамаринчик
господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны - :-)))))))))))пацталом:-)))))) 07.07.2011 13:18:04, Аквамаринчик
Мальмё ©
"Никогда не говори - я ошиблась, надо говорить - надо же как интересно получилось!"

Но классно все. Спасибо:)))
07.07.2011 12:17:25, Мальмё ©
Lyudonya
класс! спасибо! 07.07.2011 12:06:01, Lyudonya
komarel
вот это понравилось:
<ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В СПОНСОРЕ-ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНА ВАМ ОБОЙДЕТСЯ НА ХАЛЯВУ!!!!>
07.07.2011 12:00:59, komarel
Antre
Повеселилась. :)) 07.07.2011 12:00:55, Antre
Катерина Матвевна
Спасибочки. 07.07.2011 11:56:45, Катерина Матвевна
Rumba*
:)) про три мужских слова мне очень понравилось. очень-очень:) 07.07.2011 11:49:49, Rumba*
Белая Орхидея
прекрасные слова, только надо чтоб еще и выполнялось, а то я тоже много чего сказать могу) 07.07.2011 12:53:44, Белая Орхидея
Natalya(LB) d'Etretat
++++++++++++++++ 07.07.2011 12:26:43, Natalya(LB) d'Etretat
ZAIA
офф. в понедельник готова передать Сагу. Дочитала, впечатление неоднозначное, особенно о третьей книге. мнение высказывать не буду, чтоб тебя не сбивать с толку, потом сравним:)
ну если хочешь, могу конечно отрецензировать, пока свежо. но надо ли тебе это заранее:)
07.07.2011 12:09:09, ZAIA
Rumba*
ага, давай, а я тебе все твое верну, плюс Нэповскую москву, и еще постараюсь-таки вызволить свой многострадальный Подстрочник:)

Рецензию хочу очень, но потом, именно что не хочу до прочтения как-то настраиваться заранее, тем более что сама говоришь - неоднозначные впечатления. обменяемся потом:)
07.07.2011 12:13:44, Rumba*
ZAIA
новые книги - замечательно:) буду ждать 07.07.2011 12:18:40, ZAIA
А то!!:) И повесить на холодильник. 07.07.2011 11:52:21, Питерская
пчела Майя
А я предпочитаю мужчин со словарным запасом. 07.07.2011 12:49:02, пчела Майя
Rumba*
а нигде не сказано, что словарный запас только этими треми словами ограничен 07.07.2011 13:06:39, Rumba*
пчела Майя
Все равно подозрительно. "Должен знать три слова" Даже попугай больше знает. 07.07.2011 13:08:16, пчела Майя
У меня свой запас на троих:) Думаю, даже по конфе заметно. 07.07.2011 12:53:22, Питерская
пчела Майя
Я тоже люблю поговорить. Но тогда надо, чтобы муж понимал, что я говорю, и адекватно отвечал. Чтобы опознавал цитаты. Не делал речевых ошибок. Три слова мне не годятся. 07.07.2011 13:05:41, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!