Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите pls... филологическое..

Помогите Pls... просто затык какой-то - ни по-русски, ни по-английски не формулируется мысль...

Мне нужно выразить следующую мысль. Компания делает нам эксклюзивное предложение, основываясь на успешном предыдущем опыте сотрудничества (выгодное и для нас, и для них). Мне нужно поблагодарить их за что??? - за доверие? за признание? должно быть одно красивое слово - я чувствую... но в голове его почему-то нет...
04.07.2011 20:53:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
We are delighted to learn about your offer. We express our sincere gratitude for the trust and confidence you place on our company. We will invest as much efforts as possible into making our work for you successful and fruitful.

Я б не скромничала в эпитетах. Благодарить - так по крупному. Им будет приятно. Да и Вам тоже :)
05.07.2011 01:20:18, МоЗайка
;-)
You have an amazing ability to envision our success and make it become a reality.
04.07.2011 22:47:53, Curious Euterpe
спасибо за оказанную честь, спасибо, что оказали нам честь и предложили особые условия, ... с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 04.07.2011 22:18:48, douceur
за предложение 04.07.2011 22:09:05, Colline
Natalya(LB) d'Etretat
"thank you for choosing us for this exsclusive relation" (то бишь "спасибо за выбор нас на роль эксклюзивного партнера".... тьфу, мне по русски труднее)
или : "спасибо за предложение этих эксклюзивных условий НАМ"
04.07.2011 22:00:17, Natalya(LB) d'Etretat
"Exclusive relation" - Вы уверены? :-) 04.07.2011 23:04:01, мама-аня
спасибо, товарищи, но это все не то))) то, что надо - не рождается, буду писать другими словами)
... а завтра оно обязательно вспомнится)
04.07.2011 22:08:42, мышка на сервере
за взаимовыгодное сотрудничество! 04.07.2011 21:30:58, Лось_Анджелес
...и немедленно выпил.(с) :))) 04.07.2011 22:00:33, хатуль мадан
может просто поблагодарить за предложение? 04.07.2011 21:09:08, suixit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!