Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очередной утопленник в нашем озере

блин, ну чуть не каждые выходные тонет кто-нибудь :(((
Сегодня - вообще даже не в озере, а в речке шиириной метров 15. Сначала по пляжу забегал брат этого человека, с просьбами ко всем искать, ибо его брат нырнул и не вынырнул :((( Многие бросились искать, и кто-то нашел-вытащил. Пытались откачать, но не смогли
Нырнул не в смысле прыгнул, а просто ушел под воду. Прыгать у нас не с чего, никто не прыгает
03.07.2011 20:52:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
а почему? плохо стало?
озеро грязное очень и народ ужасно там мусорит. Мы вообще не ходим туда купаться.
04.07.2011 00:35:04, Дубравка
я не знаю, почему. Но именно в этом месте (где речка переходит в озеро) все известные мне "нехорошие" случаи и происходят. Сама там много раз плавала (пока не побывала очевидцем первый раз) - ничего вроде бы особенного не замечала.
Но вот водолаз, который однажды при мне там искал (понятно что) делился, что уже не первый раз именно в этом месте ищет (и находит) , и что там очень резкие перепады температуры воды и глубины.
04.07.2011 09:56:50, Лось_Анджелес
Вот и объяснение - перепад температуры.Судороги , спазм сосудов.Мой дед так утонул, прошел всю войну без единой царапинки, говорят был здоровый как бык, весельчак и балагур, женщин любил и они его, а однажды нырнул с лодки в пруд и вынырнув только успел прошептать моей тете - мне плохо и ушел камнем. 04.07.2011 10:07:57, рица
вот зачем такие вещи писать, ВООБЩЕ не понимаю! 03.07.2011 23:57:00, Ррозовая
ландыш
а мне понравился заголовок...такой он, нестандартный )) 04.07.2011 09:18:09, ландыш
ага :))) репортажный. но желтый писака добавил бы "кто следующий?" :))) 04.07.2011 09:36:49, Багир@
я тоже не поняла, зачем написала. Но мне как-то страшно стало, решила поделится 04.07.2011 00:03:00, Лось_Анджелес
не надо таким делиться, надо по-другому как-то от страхов ибавляться. Хотя я тебя понимаю, конечно, но самой тебе не надо это, поверь.... 04.07.2011 00:06:40, Ррозовая
не, я в нем купаться, пожалуй, больше не буду. вот что откопала 03.07.2011 23:49:57, Лось_Анджелес
Легенда интересная,но написана как-то коряво. 04.07.2011 09:03:14, рица
Да не то слово, что коряво! Поделка на уровне начальной школы. 04.07.2011 09:34:11, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!