Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Ответ мамы 5ти дневной девочки

на вопрос " а как ты представляла материнство вообще?"
- Я думала самое трудное - это роды, а потом надо обеспечить ребенка.
Я рассмеялась, но так и подмывало сказать, что пусть купюру положит в кроватку.

Сцеживание - слово, которое она услышала впервые на 5 день уже будучи дома. Девушке под 30 лет. По беременности журналы лежат, ни одной книжки или хоть чего-нибудь по послеродовому существованию в руки не бралось. В холодильнике торт и фрукты( цитрусовые, клубника) и больше ничего.
Через 3 дня я уже перестала и удивляться и злиться.
01.07.2011 10:27:19,

521 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть такая знакомая. Правда, сейчас у нее уже двое детей.
Но когда она родила первого, все удивлялась, почему ей предложили ногти обрезать покороче и духами не сильно пользоваться)).
Ну а сцеживание сейчас не в моде. Вообще, столько всего нового))). Хотя, странно, что ей в роддоме не сказали.

Научится, тем более есть кому подсказать)
01.07.2011 10:34:36, Мусик и богатыри
не сцеживалась ни разу. кормила по требованию. Сейчас дочке 1.9 еще кормимся. Да и куда это сцеженное?-выливать? Дочь соски никакие на дух не переносила и ела и пила только меня, зато в год сразу и кружку и ложку освоила. 02.07.2011 22:57:59, penka
)) ну первый ребенок.
01.07.2011 10:33:59, Акцент

Показан 521 комментарий из 521



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!