Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Что дать с собой в поезд?

У малипусега сегодня поезд в 16.30 отправляется.
Из дома в 2 часа выйдем.
Ехать 12 часов.
Так что к вечеру проголодается.
На такой жаре вообще не представляю, что с собой дать.
Тем более, что сладкое и мучное (печенюшки там, крекеры, конфетки) деточка брать отказывается.
Насчет ролтона и доширака - тоже большой вопрос, что станет есть.
У меня только бутерброды с сыром на ум приходят:/
30.06.2011 12:15:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнча-из-Вишни
Мне понравилась идея, которой кто-то здесь и делился в аналогичной теме-заморозить бутылку чистой питьевой воды, положить ее в пакет к продуктам, сначала она будет играть роль холодильника, потом превратится просто в хорошую воду для питья, что в дороге всегда не лишнее :) 30.06.2011 13:09:26, Лёнча-из-Вишни
Мальмё ©
да, я так летом мясо из магазина везу. Если долго в дороге, то покупаю что-нить из замороженных овощей и кладу к мясу:) 30.06.2011 13:41:26, Мальмё ©
только все мокрое будет 30.06.2011 13:13:42, Маграт
Xenny
жареная свинина свободно живет сутки и не портится. Сырокопченая колбаса и месяц.
Картошка и яйца до вечера точно доживут. Помидоры-огурцы-хлеб.
30.06.2011 12:53:40, Xenny
Мальмё ©
спасибо большое. Поставили мозг на место:) Пошла собирать:))) 30.06.2011 12:30:14, Мальмё ©
Кабриолетта
дык ехать 12 часов - приезжает в 4? во сколько он позавтракать сможет нормально? от этого плясать надо. Сыровяленое мясо ест? Или типа хамона? мы берем разновидности именно сыровяленного, кроме суджука, хлеб, воду + бананы и печение, чипсы принглс, сыр косичкой, тульский пряник в упаковочке, к чаю можно сгущню в пакетике (не один же едет, съедят вместе). 30.06.2011 12:26:46, Кабриолетта
консервы. рыбу или тушенку, что он любит. с копченой колбасой ничего не случится. а печенье пусть возьмет, он же не один ехать будет. будут все вместе есть, может, его печенье кому приглянется. 30.06.2011 12:21:13, Маграт
печеньки можно сырные
а почему от бутеров с сырокопченой колбасой отказываетесь?
вареная кукуруза, яйца, картошка... да хоть жареная, можно в контейнер положить... чипсы орешки сок томатный
30.06.2011 12:21:09, Акцент
я тут писала
[ссылка-1]
30.06.2011 12:19:54, Ci Sara*
я фрукты беру и овощи в дорогу, питание детское в банках вакуумных. 30.06.2011 12:19:51, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!