Не так много лет назад;) в этот день родился замечательный, удивительный, прекраснейший человек! Ура 30-му июня, который подарил миру отзывчивую, веселую, умную и обаятельную Катерину!:))
Катюшка, поздравляю тебя!!
Ура-ура-ура!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Катюша, с днем рождения, дорогая! Скучаю, хочу увидеться, но посеяла твой телефон....:(( Но не теряю надежду на встречу, целую крепко!!!
30.06.2011 12:28:20, Лeлик
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :).
Здоровья, удачи, и теплого лета :)! 30.06.2011 11:13:56, Эрва Шерстистая
Здоровья, удачи, и теплого лета :)! 30.06.2011 11:13:56, Эрва Шерстистая
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.






