Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Корпоративная вечеринка- чем закончилась ( неправильность статистики)

И вовсе не тем, чем должна была по статистике, на которую ссылалась Нюша. Сначала все культурно фуршетничали :-)), потом танцевали, потом выпивали, потом заказывали горячее, потом танцевали, потом пили, пили, пили, разговаривали, что-то не поделили, поссорились, выпили, подрались, еще раз подрались, выпили, разошлись по домам и сегодня одна сотрудница после вчерашней драки увольняется. Вот как.
интересно, как другие вечеринки?
28.12.2001 20:57:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас - превосходно! Были поздравления "ветеранам", конкурсы с приглашенным Дедом Морозом, потом танцы (танцевали почти все - классно!), пели караоке, потом молодежь поехала в боулинг. Никто не напился (алкоголь был куплен "с умом" - в смысле количества), никто не подрался, никто не уволился, все были довольны. Особенно греет то, что на 50% - это моя заслуга, т.к. организовывала все я и еще одна девушка с нашей фирмы. Может, все дело в таланте организаторов? :)))) 29.12.2001 11:56:43, Доран
Ярослава М.
Вот он, грамотный самопиар :)) 29.12.2001 12:06:10, Ярослава М.
:)))))))))) 29.12.2001 13:46:25, bimka
Бутурлина Юлия
Ой, народ. Сейчас не работаю, но вспоминаю некоторые вечеринки нашего банка в свое время... (сейчас банка уже нет, а до дефолта огромная структура была, эх....). Обычно в клубе ФСК дело было или еще в каком крупном заведении... Такого я не видела нигде. Шикарный концерт со звездами эстрады, потом дискотека и замечательные столы. Пьянка страшная... Чего только не было.... и в укромных уголках подчиненных с начальниками застукивали, и танцы управляющих отделениями до упаду и пьяные мордобои... Ух, и к слову, жен-мужей как-то не принято было звать, все отрывались... Такая ерунда у нас на Новые Года и 8 марта была. Так скучаю....
29.12.2001 10:47:01, Бутурлина Юлия
Кириллна aka Ирка
У нас почему-то все нажрались с потрясающей быстротой, девицы начали исполнять танцы с раздеванием и виснуть на несколько ошалевших от такого внимания мужчинах... Я поняла, что я не догоняю по количеству алкоголя и тихо ушла очень рано, чтобы дамам не стыдно было утром мне в глаза смотреть (мне на их месте было бы стыдно). :)) Впрочем, наутро все были как огурчики - без проблем. :))) 29.12.2001 10:31:37, Кириллна aka Ирка
Был импровизированный вечер, пришло лишь часть сотрудников. Около часа разошлись - кто в соседний клуб, кто по домам. Некоторые на утро работали с 8 %). Обошлось без криминала %) 29.12.2001 09:57:45, Julia_O
Велена
Не смотря на то, что отдельные личности гуляли до 5 утра драк не было. Ну у нас их почему-то никогда не бывает). А так по плану: ели, пили, танцевали, пара человек с лестницы упали, опять танцевали, потом уехали "аксакалы" и те, у кого мелкие дети, потом оставшиеся поехали на импровизированное новоселье одного из сотрудников, где собственно до 5 утра и догулялись. Сегодня с 9.00 здоровье поправляем) 29.12.2001 09:35:08, Велена
ТанГо
А где гуляли??? 29.12.2001 18:28:43, ТанГо
Приехала с вечеринки, хорошо погуляли. Сначала перекусили, потом пришел Дед Мороз, устроил несколько конкурсов, потом номера показали подготовленные, потанцевали, опять поиграли в конкурсы, потом долго танцевали. Был один разбитый нос (случайное падение), несколько вполне культурно пытавшихся справится с сильным опьянением, много смеха, притопов и прихлопов, призов и хорошего настроения. 29.12.2001 00:33:41, Чернобурка
ТанГо
А мы так и не дождались конкурсов. Да их и не было, не пришел человек, который должен был их проводить. А все готовились... 29.12.2001 07:45:26, ТанГо
Ritochka
Ого, вот как бывает.... ) 28.12.2001 21:32:44, Ritochka
ТанГо
:-)) 29.12.2001 07:49:07, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!