Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про женщин

Тема по итогам общения с тетей о наших родственниках - женщинах.
Сценарий 1. Моя другая тетя, жена дяди. Красивая очень, ни дня не работала, сидела дома с 3 детьми, любила стрелять глазками, любила мужчин. Комментарий тети: как можно было на ТАКОЙ жениться. Мол, гулящая была (до свадьбы точно, потом не доказано), всю жизнь просидела дома с детьми, ужас-ужас.

Сценарий 2. Моя бабушка по материнской линии. Очень красивая, образованная, работала на 2 работах, все делала по дому, 3 детей и еще муж. Не гуляла. Характер был гордый, самоуверенный, всегда имела свое мнение, всегда выглядела безупречно - одежда, макияж, даже мусор абы как не выносила, абы что не ела. Комментарий про нее многих родственников: стерва, ужас-ужас, характер ужасный.

Вывод: чо бы ты ни делал, а все равно найдут к чему придраться. Так, да?
29.06.2011 08:35:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
CoralliOasis
ага.
Поэтому затыкайте уши.
29.06.2011 13:36:38, CoralliOasis
Все равно найдут к чему придраться - это точно!

Такая мысль дошла до меня после одного случая - однажды субботним выходным мать мужа с утра часок (т.е. весь совместный завтрак) выговаривала нам, какие мы неправильные, что вечно сидим дома и никуда не ходим погулять-развеяться. После завтрака она засела за телефон, звоня дочке, и еще часок выговаривала ей, что та вечно где-то гуляет, дома не сидит. Мы с мужем за стенкой корчились от смеха - фразы те же самые, только перевернутые с ног на голову :) .
29.06.2011 12:13:45, Лабрика
Даш- говорят. Не даш -говорят. Так уж лучше дать (говорят), тогда уж пусть говорят. 29.06.2011 11:59:15, NLU
Аквамаринчик
Самуил Маршак:
МЕЛЬНИК, МАЛЬЧИК И ОСЁЛ

Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!
*
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!
*
Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
*
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осёл молодого везёт!
29.06.2011 11:53:42, Аквамаринчик
Ольга-13
Так для себя живем, не на публику:)
забить на "доброжелателей"
29.06.2011 10:46:02, Ольга-13
так :) живите, как хочется, все равно осудят 29.06.2011 10:35:12, Лось_Анджелес
ага :) "улыбайтесь - это их раздражает" (с) 29.06.2011 10:54:09, Багир@
Да.
Ты не доллар, чтоб всем нравиться ;)
29.06.2011 10:01:13, Акцент
Ирис
да ))) поэтому я давно перестала интересоваться общественным мнением - ибо что бы ты не делал, всегда найдутся те, кто тебя осудят 29.06.2011 09:32:50, Ирис
УникаЛьнаЯ
да :) особенно когда завидуют.

Но вообще давно известно, что быть хорошим для всех невозможно. Главное, чтобы супругу нравилось :)
29.06.2011 09:02:10, УникаЛьнаЯ
Liusia (просто Люся)
и начальнику) 29.06.2011 10:11:14, Liusia (просто Люся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!