Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Ну и что бы вы сделали?

звонит мама. Заливается от хохота.
Ребенок вылил на пол несколько чашек воды, улегся в лужу и заявил онемевшей от удивления бабушке, что это море, а он плавает.
Даже маску для подводного плаванья напялил:-)) (скучно мальчику с болеющей бабулей:-)
15 минут изучения "подводного мира", ну и заодно парочка спасательных операций%)
отмечу - всё за собой потом протер.
Ну и? наказывать?
:-)))))))))))))
28.12.2001 12:28:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julia_L
Прелесть какая:)))) 28.12.2001 14:50:51, Julia_L
Юля С.
Это же замечательно! 28.12.2001 14:05:42, Юля С.
O'Merry
:)))))Я бы просто объяснила, что в такой одежде, а тем более в наших широтах, не плавают - простудиться потом можно! :)) А подводный мир лучше изучать в тазике :)))))Кстати, болеющая бабушка вполне может присутсмтвовать при этом - тазки-то и в комнату принести можно :)) У меня Маришка, когда маленькая была, очень любила это занятие: в тазу с водой раскладывались всякие камешки, пуговицы, ракушки, обломки бывших вещей и т.д. А сверху плавали "кораблики"... :))))))) 28.12.2001 14:01:43, O'Merry
*Забава Путятична
Конечно нет : ^)))) 28.12.2001 13:46:35, *Забава Путятична
Ролевые игры :-))) 28.12.2001 13:39:30, Газель
Нет, не надо! Главное, чтоб не простыл :-)
Моя вчера куклу в тазике купала... Такое наводнение было... :-)
28.12.2001 13:17:17, Elfy
:)) Он молодца! Я говорю своим детям "Вы можете устраивать
в квартире что хотите, но, чтобы потом все восстанавливалось обратно без моих усилий"
28.12.2001 12:44:34, оса
нет конечно 28.12.2001 12:31:55, Винни-Пух
Женя Пайсон
За что???? К соседям не протекли? Отплавается - тряпку в руки, и пусть устраивает отлив. 28.12.2001 12:31:45, Женя Пайсон
мамАнечка
я говорю, протер всё:-)
А спросила я потому, что рассказав это сейчас на работе, услышала возмущенный шквал. Вроде: совсем от рук отбились, не берегут труд взрослых, ты его избаловала и пр.
:-)))))
28.12.2001 12:34:12, мамАнечка
Синяя кошка
Ох уж эти взрослые! Я, когда у дочери в саду на утреннике была, шокировала двух мам одной простой фразой. Сказала своей дочери: "Настя, извини, пожалуйста, что я тебя перебиваю, но..." Они на меня смотрели, как на идиотку! :))) 28.12.2001 13:07:11, Синяя кошка
мамАнечка
???? фи, какие невоспитанные тети. 28.12.2001 13:12:48, мамАнечка
Это по моему у коллег не все в порядке с головой. Ребенок мало того, что самостоятельный, он еще и фантазер. А фантазию развивать нужно и всячески поощрять. Можно, конечно, предложить более безобидные способы выражения фантазии. Придумать вместе с ребенком, что ванна - это и есть море, налить туда воды, сделать из чего-нибудь кораблик, и пусть играется.
Но говорить об этом случае, что ребенок избалован....они, видно, Вам завидуют, что у вас такой творческий и самостоятельный ребенок растет, вот и говорят глупости откровенные.
28.12.2001 12:55:07, Катринка_с
мамАнечка
он так и делает. Но бабушка больна. В ванну одного пускать не рискует.
Нашел выход:-)
28.12.2001 12:58:38, мамАнечка
Ну вот видите, из любой ситуации найдет выход! Это же здорово:-)))А на коллег не обращайте внимания, они поиском подарков озабочены...
Удачи Вам в воспитании такого чудесного малыша!
28.12.2001 13:05:08, Катринка_с
Женя Пайсон
На Работе? Это Ваня, что ли, так считает? ;-) 28.12.2001 12:53:26, Женя Пайсон
мамАнечка
неа, отец троих детей и пожилой дядька их соседнего отдела. 28.12.2001 12:59:20, мамАнечка
penelopa
ерунда! то, что он за собой все вытер - это же классно! и это важно!самостоятельный ребенок:)) 28.12.2001 12:37:44, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!