Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убить или убиццо

пока мы всей редакцией неделю отдыхали- наше высшее начальство (не имеющее отношения к процессу препресса вообще в принципе)- взяли нового сисадмина. который пришел- И ПОМЕНЯЛ ВСЕ НАСТРОЙКИ СЕТИ!!!!! не понимая в МАКах ничего!!!!! но ЕМУ ЭТИ НАСТРОЙКИ ПОКАЗАЛИСЬ УДОБНЕЕ!!!!!! и вот вернулись мы (а в издательстве сейчас сдается -сегодня-завтра -8 изданий)- а у нас внутренняя почта- не работает, серверы не видны, FTP не доступно, инет еле дышит........
Убить сисадмина не предлагать- очередь уже такая, что мне даже ошмётки попинать не достанется(((((((((((
14.06.2011 12:20:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хе-хе.. я в таком режиме "пришли, а оно не работает" седьмой год работаю. А оно (сисадмин которое) до сих пор живее все живых.

Правда году к шестому научилась воспринимать это как погодное явление - предотвратить невозможно, нужно просто пережить.
14.06.2011 12:44:07, мышка на сервере
Фяка-Пфяка
Всем взять выходной, админа к станку, чтоб за день все вернул взад. Не заработает - выставить на бабло, на весь принесенный убыток. 14.06.2011 12:32:35, Фяка-Пфяка
Мадам Шредингер
а зачем брали сисадмина, который в маках не понимает? 14.06.2011 12:32:20, Мадам Шредингер
не ко мне вопрос-то.... 14.06.2011 12:34:48, W.i.t.c.h.
Чифф@
Сочю... :(

Правильно выстроенный админ - большая ценность и еще бОльшая редкость.
14.06.2011 12:31:20, Чифф@
У нас был- Юра... редкий был человек... умер в конце зимы((((((( каждый день его вспоминаем..... 14.06.2011 12:33:39, W.i.t.c.h.
Чифф@
Тогда тем более...

Воспитывайте нового под свои нужды, бог даст, со временем сработаетесь. Сисадмин, ИМХО, это инструмент глубокой индивидуальной настройки.
14.06.2011 12:41:33, Чифф@
если мы его не убьём коллективно, и если он теперь сам не уйдет....
да какой там "воспитывать"- хоть бы серваки увидеть!!!!! в типографию можно и ножками отвезти... на дисках... по старинке.....
блин, мне в 14-00 сдавать 4 обложки и в 18-00- 24 полосы[....
а у меня таки нет НИЧЕГО(((((((((((((((
14.06.2011 12:45:10, W.i.t.c.h.
Чифф@
У меня, среди прочего, всего год стажа в издательском бизнесе. Но до чего же все это знакомо, до боли!.. 14.06.2011 13:11:51, Чифф@
Еще как знакомо:) 14.06.2011 12:27:41, Брюзжит Джонс
Как мне это знакомо:) 14.06.2011 12:25:02, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!