Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощь нужна - а именно сопровождающий на авиарейс

из Москвы в Дюссельдорф или Кельн (или Дортмунд если из москвы летают). для кота. история длится уже неск. месяцев - интеллигентный подобранный кот нашел 2 месяца назад хозяев в германии. кастрирован, вакцинирован, чипирован, опаспорчен и со справкой.Сегодня в 6 ут ра должен был вылтеть со сопровождающими в Дюсс. там его уже ждут-не дождутся. Кот прошел биоконтроль, а ребенок сопровождающих нет. Пилот берлинских авиалиний не пустил из-за следов зеленки (ветрянкой переболел).

просто заказать у авиалиний отправку кота рискованно - есть случаи когда животные погибали. Поэтому нужен реальный сопровождающий. на ближайшие дни, ну хотя бы на июнь.

От сопровождающего почти ничего не нужно, только дать свои фио, номер и дату рейса. кота подвезут в переноске группа поддержки. справка ессно будет взята новая, т.к. берется за 3 дня до вылета. группа поддержки дождется пока кот не пройдет биоконтроль и вместе с сопровождающими регистрацию. По прилете задача только вручить переноску с котом встречающим - там уже ждут-не дождутся, готовы из своей деревни ехать в аэропорт в любое время суток.

Кот очень интеллигентный и стойкий - вчера мужественно без единого мява держался с 1 ночи до 9 утра в машине и аэропотру, пока вся история длилась (думали что еще может на другом рейсе удастся улететь).

Товарищи, поддержите российско-германскую дружбу и помогите Феде встретиться со своими хозяевами (там уже все в ужасном расстройстве).

модераторам - не переносите плз в Животных, там мало народу.
11.06.2011 20:53:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То что кот летит - это круто. Мой бы с ума сошел - у него фобия на транспорт. Когда перевозили на машине - сколько везли, столько и мяукал. От самолета, думаю, рехнулся бы. Если б мне пришлось бы его перевозить, перевозила бы в переноске на руках (хотя кажется так нельзя), в багаж бы не сдала. 11.06.2011 23:43:51, киноман
конечно в переноске он едет. кот удивительный - не только в машине не орал, но и вообще не орал за все эти муторные часы мотания туда-сюда, очень уравновешенный характер 11.06.2011 23:51:31, ALora
Вы хотите сказать, что кота пустят в салон самолета в переноске? Это замечательно! 11.06.2011 23:53:00, киноман
Natalya(LB) d'Etretat
why not?
раньше пускали, я летала с котом в переноске на коленях году так в 2004
12.06.2011 01:40:05, Natalya(LB) d'Etretat
не знаю:( может и в багажном отсеке повезут. но лететь хотя бы недалеко 12.06.2011 00:21:33, ALora
Понятно. Дай бог, чтобы уж воссоединился с новой семьей поскорее! 12.06.2011 00:24:09, киноман
вашими бы устами, спасибо:) 12.06.2011 00:33:54, ALora
Suri
Это что за новости - пилоты фейс-контролем занимаются?? 11.06.2011 21:33:30, Suri
угу. на стойке регистрации их не пропускали, вызвали пилота, он сказал что не пустит на свой борт. улетели они таки другим рейсом, сибирью. но на будущее всем - не мажьте ветряночные и вообще любые прыщи зеленкой если собираетесь лететь за границу, зеленка сходит дней 10 минимум. 11.06.2011 21:42:43, ALora
Фигассе. 11.06.2011 23:37:04, киноман
Зеленку можно практически бесследно оттереть одеколоном. 11.06.2011 21:49:07, мимо шла
ну по недавно закрывшимся корочкой прыщам оттирать зеленку я слабо себе представляю 11.06.2011 21:58:17, ALora
Musenka
10 дней назад как раз был бурный цикл обсуждений "в тему" - о ветрянке в самолетах. 11.06.2011 21:48:58, Musenka
да я помню. в данной ситуации обидно что ребенок уже отболел ветрянкой, а вот следы зеленки подвели. мазали бы хлорофилиптом, марганцовкой, циндолом, никаких проблем не было бы 11.06.2011 21:57:27, ALora
ОООльга
мы лицо фенистилом-пенцивиром мазали. и следов никаких, и заживало быстро. 11.06.2011 22:10:07, ОООльга
я младшей хлорофилиптом, старшей марганцовкой, тоже никаких следов к момент выздоровления не осталось. 11.06.2011 22:15:51, ALora
[пусто] 11.06.2011 21:09:39
ну так сложилась его судьба на нашем форуме (другом) - девушка, подобравшая Федю, уже двоих подобранцев имеет. Предложила его у нас, и форумчанка из германии увидев его фото и прочитав о том какой он, возжелала его, вся ее семья уже 2 месяца бредит Федей - у них уже все в доме подготовлено к торжественной встрече:) вчера полфорума не спало в ожидании отлета, 4 форумчанок на двух машинах возили Федора в Шарик и отчитывались в режиме реального времени. 11.06.2011 21:21:38, ALora
Василиса из сказки
Почему на 2х машинах? У него такое богатое приданое, что ли? 11.06.2011 22:55:38, Василиса из сказки
у него такая группа поддержки:) - в одной форумчанка довозившая + форумчанка подобравшая его. во второй просто сочувствующие. 11.06.2011 23:06:42, ALora
Хомяк Абрикосовый
Ну эта... по протоколу, не иначе - "членовоз" и машина сопровождения... 11.06.2011 22:58:46, Хомяк Абрикосовый
Василиса из сказки
Надеюсь, с мигалками, чтобы всё как у людей. 11.06.2011 23:05:12, Василиса из сказки
Хомяк Абрикосовый
;-) 11.06.2011 23:05:56, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!