Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не спортсменкам

Покаталсь вчера на роликах.
Потом - все, уснуть невозможно, тонизирует слишком... Ванна и ликер. С утра разбита, естно.
Ножка растянутая (осенью) ноет. Удивительно, но больше ничего не болит. Хочется сегодня еще покататься. Спрашивается, то ли облениться?
То ли напрячься. В каком случае я буду лучше себя чувсвствовать.

И как раслабиться после, вот в чем секрет. Меня всегда шейпинг даже после 20 часов приводил в состояние такое, что пульс 130. И не сплю потом.
Завтра вечер занят.
09.06.2011 12:37:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покататься. ликёр потом только не пейте. 09.06.2011 13:28:44, хатуль мадан
Не буду:)Я как снотворное!:) Один дринк. 09.06.2011 14:19:41, Питерская
вот только не ликёр. его не пьют "как снотворное". да и вообще хадость :) 09.06.2011 17:05:57, хатуль мадан
А я наоборот после любой физ-ры падаю трупом и долго сплю, поэтому с утра ни в бассейн ходить, ни на фитнес не могу. Как расслабиться вам не знаю, думаю над проблемой, как себя в кучу собрать :) 09.06.2011 13:21:18, Ольга*
Sloe
Я за покататься. Потом ванну с лавандой и солью, стакан молока и в свежую постель))) 09.06.2011 12:45:16, Sloe
Думаю еще пораньше выйти, чтобы успеть отдохнуть и отвлечься до сна. А то еще привычка есть что-н. умное читануть на ночь. Ну нет бы Петросяна послушать... 09.06.2011 12:47:09, Питерская
Ежик
ножку забинтовать и продолжить. тем более, душа просит ;)
не знаю, как расслабляться, я так после тренировок просто падаю :) видимо, с увеличением нагрузки усталость будет проявляться.
09.06.2011 12:43:36, Ежик
А сколко нога-то будет ныть? С ноября вроде вообще ВСЕ прошло. Как спортсмены живут?? У них все время все болит? 09.06.2011 12:48:06, Питерская
Ежик
потом связки укрепятся, пройдет

у меня так: если долго не бегаю, начинает ныть колено, месяц-другой бегаю с повязкой, потом проходит.

запястья вот тоже летом порастянула - бабушку поднимала, первое время в зале бинтовалась, сейчас уже не надо
09.06.2011 12:54:06, Ежик
Спасибо. 09.06.2011 12:58:19, Питерская
Думаю, будете лучше себя чувствовать, если покатаетесь, но чуть меньше, чем накануне. 09.06.2011 12:39:00, маугленок
У меня пока до Невы дойдешь, уже и накатался, потом, конечно, с ветерком же хочется немножко разогнаться:))
Может, пешочком туда...
Ноги были ватные, кстати, неходячие.
09.06.2011 12:43:23, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!