Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так работает плацебо?

Вчера притащили очиститель воздуха.Опробовали в спальне.Ну то,что на мужа сразу *ионный дождь* подействовал-это ,пожалуй ,не для этой конфы).Но я реально стала чувствовать разницу-воздух какой то *вкусный*.Сын говорит-что это я себе выдумываю ,так как идея пришла мне и я её воплотила.Из тех ,кто поставил сей девайс-кто нибудь чувствовал ну прямо таки сразу разницу?И ещё-я так поняла,что его вообще не надо выключать ,что он работает 24 часа в сутки? Без выходных?)
06.06.2011 14:00:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
Про очиститель не могу сказать, а увлажнитель я чувствую сразу. 06.06.2011 14:50:41, natmet
coln
У нас Venta мойка воздуха. Купили перед рождением младшего. Реально сразу чуствуется, что воздух стал лучше. Перестали шелушиться губы, сохнуть нос, кожа на лице чуть улучшилась. Он у нас работает круглые сутки зимой, уезжаем-выключаем. Летом включали опять же в дым+кондей, дышать дома можно было :-) 06.06.2011 14:47:23, coln
Спасибо,смею надеяться,что и у меня не глюки).Вот покажу сегодня дома -пусть не подсмеиваются) 06.06.2011 14:50:10, птичка певчая
coln
Точно не глюки :-) 06.06.2011 14:52:43, coln
похвастайтесь плиз моделью... я на пороге выбора. 06.06.2011 14:16:27, Moon
Шарп 850.Тут недавно кто то давал ссылку на рейтинги.Я выбрала его,а потом,придя в магазин увидела всего 4 модели.По размеру выбирала и увлажнение нужно.Живём в климате,где 6 мес. кондиционеры(((.Ссохлись все).
Модель симпатичная ,довольно компактная,не шумит(на фоне кондея).Я ещё думаю в детскую купить,но вот сын раз не чувствует разницы-может сэкономить?)
06.06.2011 14:26:24, птичка певчая
Аа ясно спасибо
Я ищу с акцентом на мойку воздуха, аллергикам которое...
06.06.2011 14:28:09, Moon
А в чём мойка воздуха заключается?Мой девайс не с мойкой?) 06.06.2011 14:30:15, птичка певчая
ваш девайс моет как я поняла .
мне он очень понравился.
цена немного расстроила но привыкаю...
06.06.2011 14:38:29, Moon
Про цену..у нас не было выбора (как в советском универмаге).Дешевле (на 40%) стояли какие то кувшинчики странного вида . В россии,думаю ,выбор шире.Причём на всё. 06.06.2011 14:48:19, птичка певчая
У нас такой дивайс - пыли в разы меньше + во время дыма прошлым летом он нас просто спас: в квартире совсем не было дыма (окна не открывали). Воздух для меня обычный, "вкусности" не ощущаю, немного запах озона и всё. 06.06.2011 14:07:18, Амели
А у вас какая модель? 06.06.2011 14:36:05, Ирина П
Спасибо.А выключать то его надо?А то я что-то запереживала на работе-никого дома нет,а он работает. 06.06.2011 14:16:33, птичка певчая
можно не выключать 06.06.2011 14:54:52, Акцент

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!