Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

кто-нибудь знает?

можно ли переслать почтой технику весом килограмма три-четыре?
конкретно - мультиварку в фабричной упаковке.
и сколько это будет стоить.
05.06.2011 12:51:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Почтой россии я б не стала, а любой курьерской - pony express, dhl и т.д. - можно

в пони можно позвонить и узнать, сколько будет стоить пересылка, если сказать им вес и размер коробки.
05.06.2011 20:08:43, Мадам Шредингер
Позвонить на вокзал, откуда уходят поезда в Омск. Сейчас на всех вокзалах есть такая услуга - посылка поездом. Цена зависит от веса. В месте прибытия не нужно приходить к приходу поезда, а когда удобно. 05.06.2011 16:07:54, Лукаш
ZAIA
ок, спасибо ... 05.06.2011 16:23:44, ZAIA
смотря куда и откуда :)

знакомые получили автокресло детское, упаковка повреждена, сто раз клеена-переклеена скотчем, у самого кресла поломаны детали крепежа из пластика
05.06.2011 13:00:50, читательНицца
ZAIA
из москвы в омск 05.06.2011 13:29:13, ZAIA
хз, я бы не рискнула 05.06.2011 15:44:46, читательНицца
может с проводником поездом?
05.06.2011 13:31:54, Curious Euterpe
ZAIA
проводники сейчас не берут ничего. тем более, технику - вдруг там бомба
хотя... может всеж берут?
надо подумать
05.06.2011 13:41:07, ZAIA
я 2 недели назад получила айфон через проводника.
Да и вообще, передаем друг другу посылки нон-стоп, через проводников (ростов-на-дону).
05.06.2011 13:49:36, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!