Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lumine

Люблю своих соседей :)

Работаем в эту неделю во вторую смену. Домой приходим в час ночи. Посидим чуток, попьем чаю, вечерний туалет и баюшки часика в два. Короче, примерно в 2 ночи звонок в дверь, мы уже блин в постели.
Я аж перепугалась.
Тойво пошел открывать, на пороге соседка с Верхнего этажа. Вы, говорит, в час ночи домой каждый день приходите, шуршите тут и чем-то стучите, а у нас вообще-то ночной покой с 23,00.

Мы велели бабуле пить лекарства и пожелали спокойной ночи :)
Ну этож надо, какой слух у человека тонкий. :)) И прям даже знает когда мы домой возвращаемся :)

Целый день я сегодня на улыбке, мир полон чуднЫх людей :)))

Всем хороших выходных, а мы сегодня с работы в час ночи опять бабульку пойдем тревожить... сексом что ли заняться по приходу :))
03.06.2011 20:52:35,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Или стены у вас слишком тонкие, или у бабульки слух обострённый - вопрос! 04.06.2011 20:23:07, Antre
Это грубо так желать пожилому человеку.Наверно бессонница у нее,вы тоже когда-то бабулей будете,с сочувствием надо было отнестись.
У нас этажом ниже больной ребенок с ДЦП,девочка,так соседка попросила в определенное время с 2 до 5 по квартире не бегать моим детям(днем ее девочка спит).Я стараюсь выполнять эту просьбу.
А могла бы тоже ухмыльнуться в ответ соседке и сказать "пейте лекарства",и "у себя дома мы будем делать,что хотим".
04.06.2011 19:45:11, машерка
У меня раньше сверху такие соседи как вы.Приходят ночью,причем дама на каблуках скачет долгое время(неужели ноги не устали),потом шумят туалет и душ,хохот,говор.По мобильному громко говорят.Замечания никогда не делала,что толку.Слышимость сильная.
Одна из причин потом поменять квартиру-была эти соседи.Сейчас такой кайф-ложишься и СПИШЬ ДО УТРА.Не надо подскакивать ночью от того,что соседи ужинать сели и брякают кастрюленциями.
04.06.2011 19:26:21, летняя кошка
Подарите им беруши))
Я когда на съемную квартиру от мужа бывшего сбежала, просыпалась ежедневно в 5 утра. Мне казалось, что соседи отбивные делают. Через пару недель мне стало интересно, когда ж они их наедятся, и зачем отбивать мясо утром, если можно сделать это заранее. Сам факт, что рано утром готовят еду меня не удивил, режим работы местных жителей вполне к этому располагает. Соседями сверху оказались мои давние знакомые, об этом я узнала, поднявшись с ними в лифте, в компании их огромного пса, нервно выстукивающего морзянку каждое утро в ожидании прогулки))
03.06.2011 23:28:38, Tortilla ex.GalaNTka
Lumine
прелесть какая :) 03.06.2011 23:38:33, Lumine
хвостом? :))) 03.06.2011 23:33:16, Маграт
Им самым)) 04.06.2011 09:50:26, Tortilla ex.GalaNTka
Ничего смешного:(( моя личная бабуля доставала соседей сверху, уверяя, что у них по ночам джакузи громко шумит:(( соседи имели претензию ко мне за то, что я не могу утихомирить бабушку, бабушка имела претензию ко мне за таких соседей:((( потом, правда, они нас залили и джакузи, видимо, сломалась. 03.06.2011 23:04:59, Чернобурка
а я не ну улыбке,т.к. кто-то из соседей (трудно установить сверху или сбоку, все отказываются) опять начал дрельно-постукивательные работы производить каждый день часов с 10 утра. и так круглогодично. в пределах разрешенного законом времени. но дрельно-постукивательные 03.06.2011 22:25:37, ALora
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ой,а на мою подругу сосед снизу наряд полиции вызвал.Сказал,что она по ночам на каблуках ходит и воду в унитазе громко спускает.И, ведь , приехали. 03.06.2011 22:04:06, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Подруга работает медсестрой, водителей перед рейсом проверяет. Так вот на нее соседи пожаловались в милицию, что она рано встает и мешает им.))) 03.06.2011 21:44:17, знаем таких)))
Lumine
мамадарагая!!!
а я тут веселюсь!

А на меня уже может дело шьют!!!
03.06.2011 21:46:05, Lumine
Мальмё ©
соседке бы радоваться, что в тихом районе живет:) было бы шоссе под боком, она бы на такие мелочи внимания не обращала бы. 03.06.2011 21:34:28, Мальмё ©
У меня электричку хорошо и регулярно слышно, но я от этого звука либо в мечтательное, дорожное настроение впадаю, либо начинаю клевать носом. :-) 03.06.2011 21:37:14, Curious Euterpe
Мальмё ©
трамвай или электричка- имхо, не так на слух давят, больше дело привычки.
А вот когда на Ленинском даже рядом стоящие люди друг друга плохо слышат, а дома только при закрытых окнах некоторая тишина появляется...
тут уж не до соседских шуршаний))
03.06.2011 21:40:28, Мальмё ©
у меня мама как-то переночевала в городе. Утром спрашивает: а что это так гудит громко? и всю ночь? МКАД - отвечаю:)))) 03.06.2011 23:08:46, Чернобурка
Мадо (Робкая)
пожалуй соглашусь. Особенно тяжело разговаривать, когда мушш, высунувшись в окно с цыгаркой, коментирует пробки на Ленинском. 03.06.2011 22:55:21, Мадо (Робкая)
У меня очень хорошо слышно, как ходит соседка сверху, она кажется с палочкой, и очень протиивно скрипит стул о паркет, который она по полу отодвигает, когда встаёт. Я все хочу сходить, предложить ей наклейки на ножки стула, но стесняюсь, мы такие на всю мебель наклеили, которая может двигаться, просто замечательно. :-) 03.06.2011 21:02:02, Curious Euterpe
Lumine
вот я, конечно, совсем не знакома с теорией звука, но соседка с этажа выше :))) 03.06.2011 21:24:23, Lumine
Такое тоже может быть. У нас на предыдущей квартире, кто-то как-то ночью, парой этажей ниже завел музыку, было неприятно и пришлось наслать на них мужа, больше не включали. :-)
Но зато мы сами не шумим, музыку и ТВ в наушниках, ребенку не даю стучать по полу и громко топать, сама в мягких тапках хочу, жалею соседей. :-)
03.06.2011 21:32:56, Curious Euterpe
Lumine
Да мы тоже до сегодняшнего дня считали себя ангельскими соседями :)

Я вот целый день себе голову ломала, какой же звук ей помешал, ну нельзя же дома совсем беззвучно передвигаться :) двери? текущая вода? говорим мы тихо и так, потому что помимо нас ребенок в доме, который к нашему приходу спит ...

вобщем, когда соседка еще раз придет, уточню :)))
03.06.2011 21:42:59, Lumine
Я не считаю нас идеальными соседями, все же мы шумим, но стараемся минимизировать.
03.06.2011 22:07:11, Curious Euterpe
natmet
сходи)))
наши соседи отнеслись с пониманием)))
03.06.2011 21:05:09, natmet
Соберусь с духом и схожу. :-)
03.06.2011 21:06:44, Curious Euterpe
natmet
когда я была беременна, то слышала как по-разному у соседей скрипят двери у шкафа и балкона))) 03.06.2011 20:55:18, natmet
Lumine
Думаете, бабулька беременна ... :))))) 03.06.2011 20:56:25, Lumine
natmet
а думаешь мой муж был беременный, когда относил им смазочное масло?)))) 03.06.2011 21:00:39, natmet
KengaLu
конечно был. беременная жена - это тоже беременность :) 03.06.2011 21:01:46, KengaLu
natmet
может у бабульки живет кто-то беременный?))) 03.06.2011 21:04:33, natmet
Lumine
муж ??? :))))))) 03.06.2011 21:22:25, Lumine
KengaLu
может их там даже много! :) 03.06.2011 21:08:23, KengaLu
KengaLu
:) вы в следующий раз спросите :) 03.06.2011 20:59:22, KengaLu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!