Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брат Никиты Михалкова

а кто-нибудь сходил все-таки на Щелкунчика?
как вам?
31.05.2011 18:04:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на диске посмотрела. Мне понравилось. Детям меньше:) Но в целом - впечатления положительные. 31.05.2011 23:29:02, Горгулья
Rumba*
я ходила, впечатления - средне, техническая сторона 3Д слабая (ну, вот в Аватаре круче:)), фильм заточен исключительно под Высоцкую.
Но мне она в целом симпатична, поэтому ее обилие для меня не было минусом.
31.05.2011 22:20:32, Rumba*
~Голубка~
про высоцкую спорный вопрос... не так много ее там на экране на самом деле. 31.05.2011 22:41:04, ~Голубка~
Lout
Я была и мне понравилось. Была удивлена негативными отзывами. Правда, 3д весьма условный. И жена его... ну, не понравилась 31.05.2011 20:26:53, Lout
а для детей не очень страшно? 31.05.2011 20:42:10, Маграт
~Голубка~
пара жутковатых моментов есть, когда крысы резко оскаливают зубищи,а у негритенка отлетала голова. может кто-то из детей и испугается от неожиданности. но наш 5летка не успел среагировать. вообще фильм местами мрачноват. т.е слишком много борьбы со злом, а позитива и доброй сказки как-то маловато получилось...
еще я не поняла зачем из игрушечного Щелкунчика сделали второго Буратино - такого задорного, хулиганистого мальчишку,ведь потом он превращался в благородного мальчика-принца...там же только внешность героя меняется, а не х-р.
но в целом кино очень понравилось.
31.05.2011 22:38:03, ~Голубка~
Lout
Нет, даже смешно. Интересная версия.
оригинальный щелкунчик (по книжке) страшнее гораздо.
31.05.2011 22:00:49, Lout
Кстати, да, оригинал страшный. 31.05.2011 22:28:27, Маграт
Нет, мои девчонки уже до дыр засмотрели) 31.05.2011 21:26:50, Tortilla ex.GalaNTka
Рекламный ролик только видела в кинотеатре. Страшновато. Одиссею видела. 31.05.2011 18:14:47, Птица Сыйсу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!