Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Помогите советом ,плз (про менов).

С утра, думала, что размещу эту просьбу как веселый топик, сейчас уже нет :(
Короче , вроде бы не проблема, но напрягает.
Сижу, временно, в кабинете с 2мя мужчинами (веб и дизайнер) и уже обалдеваю..!!
Полнейшая несовместимость ! млин, с двумя симпатичными молодыми мужиками, да и не глупыми, вроде. Один инфантилен, не в меру, любое выссказывание его приводит меня в бешенство, ровно как и привычки. Например, в треш-хеви-металл обработке :)) пропевать песню "В хоккей играют настоящие мужчины" и проч пиф-пафы ..Другой, не инфантилен, но все время пытается дать глупые советы и учить жизни, причем настолько же глупые как и их затея с починкой старой елочной гирлянды :((( - в результате я же оказываюсь права :))
Короче, не проблема , понимаю. Но переносить сил нет ! Дайте плз, совет как держать себя в руках :))

ЗЫ: А вообще то проблема в глобальном моем нынешнем отношении к мужикам. После появления ребенка я перестала воспринимать их как личностей :(( Теперь вижу в них только массажеры (пардон), т.е. только инструмент для удовлетворения своих секс потребностей. В остальном бесят, бесят или настолько никчемны, мелки, ничтожны, что я их даже не замечаю..
Вот такие пироги :)))
Что посоветуете ? Или это более здоровое отношение, чем обожествлять их , как думаете?

ЗЫ2: Уж читающие сюда мужчины, простите - крик души !
26.12.2001 15:36:56,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ЗЫ1 почти ответ на твой вопрос. К психологу, милочка, к психологу...:)или самостоятельно работать над собой, если не ошибаюсь ты НЛП изучала... 26.12.2001 17:21:03, Винни-Пух
Раз ничего не исправишь - забей... Тебе с ними не детей крестить, воспринимай их снисходительнее... Не все мужики такие... 26.12.2001 16:55:38, Весчь
*Забава Путятична
Как дела ? привет ! Давненько не видались, ты все по Семейным :)) 26.12.2001 17:05:29, *Забава Путятична
Семья воссоединилась, пустите скупую слезу))) 26.12.2001 17:09:55, Весчь
У меня такие же два отморозка в офисе. И не временно, а всегда :-(((.
А поскольку нас вообще всего 3-е сотрудников в московском офисе... :-)))
На самом деле, не совсем такие. Один - труслив до поросячего визга. Другой - плебей до мозга костей...
:-)))))))
26.12.2001 16:31:27, Газель
*Забава Путятична
не повезло, как я тебя понимаю :)) 26.12.2001 16:49:27, *Забава Путятична
Меняй окружение:)) 26.12.2001 16:23:55, BelKa
*Забава Путятична
Ага, чтоб поменять окружение, нужно понять а это мне надо ? -не-а не надо :))) Не вижу я в НИХ смысла, ой-ей-ей :))
А если ты имеешь ввиду, окружение , в полном смысле этого слова :)) М-дя - думаю, что скоро уже буду женщин любить, во всех отношениях :))) не только за ум :))
26.12.2001 16:28:39, *Забава Путятична
По моим наблюдениям:)) Женщина на равной позиции с мужчиной - всегда выше по развитию и вообще:)):((По росту:)
Меняй позиции:) Хотя..И там будут такие же проблемы:)Но то, что хоть никто не будет идиотничать по-дурацки - гарантирую:)
26.12.2001 16:32:41, BelKa
*Забава Путятична
буду расти :)) 26.12.2001 16:48:05, *Забава Путятична
OFF: Лен, ответ получила? 26.12.2001 16:37:47, Чудик
Какой? Я уже и ответила:) Про представителей Банка:)) 26.12.2001 16:40:34, BelKa
Про что??? Я не получала :(( 26.12.2001 16:42:13, Чудик
Кошмар,кошмар:(( Я столько накатала и не сохранила.Посылала я "ответом" на твое письмо,на тот адрес,с которого последнее было:((( 26.12.2001 16:46:01, BelKa
Упс :(((
Пока что ничего нету :(((
А у тебя отправленные письма не сохраняются автоматом?
26.12.2001 17:01:49, Чудик
Нет:(( Давай созвонимся вечерком:)) Я с тобой ПРИНЦИПИАЛЬНО не согласна по вопросу,надо ли прикладывать усилия на первом этапе. Надо!
Но в нужном месте и к нужным людям:)Это мой опыт:) Я никогда их не прикладывала на первом этапе:) Зато потом..:(
26.12.2001 17:09:01, BelKa
ОК :))
Только сегодня вечером я могу не смочь :(( У нас Сашкин папа будет в гостях (а это здорово). Вот :))
26.12.2001 17:13:01, Чудик
Ну,когда сможем:)) 26.12.2001 17:20:49, BelKa
Ага :)) 26.12.2001 17:22:53, Чудик
Ты просто не умеешь их готовить! 26.12.2001 16:14:55, Не курить
*Забава Путятична
дай рецепт :))) 26.12.2001 16:17:56, *Забава Путятична
рецепт очень прост: от каждого по возможности - каждому по потребности (причем твоей). Надо разделять борщь от мух и брать от мужчины лучшее - один хорош тем, что тяжести хорошо переносит, другой "переносит" тебя, третий в работе преуспевает и может дать совет, четвертый не пахнет плохо, пятый умеет сказать приятность и поднять дух и т.д. и т.п. Я лично очень люблю мужчин именно по тому что не требую всего от каждого их же много вот пусть и дополняют друг друга. Кажется так. 26.12.2001 17:05:36, Не курить
Жамбын Батмунх
Почитаешь такое и думаешь, а может и в самом деле прав тот мужик .... попользовался любовницей и пшла вон до следующего "сеанса связи" .... отстал я от нынешних нравов, видать :-( 26.12.2001 16:06:37, Жамбын Батмунх
*Забава Путятична
О я бы с удовольствием сейчас, как тот мужик !!! 26.12.2001 16:20:59, *Забава Путятична
У Вас просто акценты сместились. Природа требует от Вас концентрации на ребенке, вот и программирует Ваши мозги таким образом, чтобы Вы на мужиков меньше отвлекались :))) 26.12.2001 15:57:17, Зося
*Забава Путятична
О птичках -опять запели ,песню из Бременских музыкантов :(( вроде и ПМСа нет у меня, а всё равно - поубывал бы ! 26.12.2001 15:55:13, *Забава Путятична
СВЕТка
Забав, может это просто временная депрессуха? Ну бывает такое, когда почти все раздражают. Иногда просто полоса какая-то - встречаешь кучу разных людей, которые в той или иной степени бесят - либо поступками, либо позицией по какому-то вопросу и т.д.
А с коллегами... Ну постарайтесь себя убедить, что нужно просто приспособиться и постараться не реагировать. Типа - это не мои близкие люди и лечить их я не обязана. Ну вот такие они убогие, ну и пусть себе живут. Жалко их.
А вообще, я когда работала в гостинице на front desk, у нас была классная поговорка "Я в яйце". Ну т.е вокруг меня скорлупа, а все остальное - за ней. может Вам поможет? Хотя бы временно. А там глядишь и весна скоро... :-))
26.12.2001 16:12:00, СВЕТка
*Забава Путятична
Свет, спасибо за совет :)) Только, вот скорее это не депрессия у меня , а какое то не понимание ? сути :)) "ЗАЧЕМ?" спрашивая я себя "Для массажа" :)) А так , у меня отличное настроение , везде ,кроме того что мужчин касается :)0 26.12.2001 16:20:18, *Забава Путятична
СВЕТка
Зачем?... Затем, чтобы чувствовать себя любимой, нужной. Затем, чтобы ждать его с работы. Затем, чтобы радоваться, когда он смог вырваться по-раньше. Затем, чтобы видеть его черты в сыне.
Затем, чтобы иногда разреветься от собственного бессилия перед обстоятельствами. Но разреветься, уткнувшись в родное плечо...
Разве этого мало?

26.12.2001 16:29:11, СВЕТка
O'Merry
Не-е-е... нездраво это, ИМХО имхейшее :(( Впрочем, и обожествлять - столь же нездраво :((
Мужчин как биологический вид я люблю, мне с ними интересно и проучительно общаться. Вот тех, с кем сталкиваюсь по работе, по больше части как раз не люблю - но в основном за дело (думаю, как и они меня)... Забава, а подумайте хорошенько, - может быть, и у вас так же?
26.12.2001 15:43:11, O'Merry
Вот именно, что ПРОУЧИТЕЛЬНО...Знаковая очепятка 26.12.2001 15:55:24, sichan
*Забава Путятична
ага, оговорочка по Фрейду :)) 26.12.2001 15:58:45, *Забава Путятична
*Забава Путятична
на 90 % так, но ведь и по жизни - не интересно с ними. Гм, вот уж чего от себя не ожидала, но сейчас мне приятнее посидеть и потрепаться чисто о женском с подругой, или заняться чисто женскими делами дома, с ребенком ,чем тратить время на тот же флирт или выслушивание очередных мужских проблем :( да вообще на восприятие мужчин !
Понимаю, что это не здраво. особенно в моем случае, когда раньше 80% моего крга общения и друзей били именно мужчины и молодые люди, женщины как тип - не были мне интересны вообще!
Что случилось ? помогите разобраться мне во мне :))
26.12.2001 15:47:46, *Забава Путятична
Марго.
Пококетничайте с ними, что ли.... 26.12.2001 15:39:38, Марго.
*Забава Путятична
не хочу :)) не воспринимаю их как личностей, потому от кокетства выйдет только хуже. Мне скорее бытовой совет нужен, по совместному пребыванию с ними в одном помещении :(( 26.12.2001 15:43:57, *Забава Путятична
Марго.
ну, например, можно не обращать на них внимания, как бы отгородится от них невидимой стеной, которая выросла вокруг вашего рабочего места. 26.12.2001 15:47:15, Марго.
NatalyaLB
А если walkman на уши одеть, и откликаться на все их высказывания с 5-го раза и со словами: "Я, между прочим, для того и отгородилась, чтобы ваши тупости не выслушивать!" 26.12.2001 15:52:41, NatalyaLB
*Забава Путятична
ха-ха-ха :)) у меня поднимается настроение :)) 26.12.2001 15:53:47, *Забава Путятична

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!