Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Кто летал airBaltic?

Пожалуйста, откликнитесь - в "Туризме по путевкам" (по ссылке).

Мне лететь с ребенком эконом классом и поэтому принципиально знать, кормят ли там при перелетах и вообще -как именно притесняют.
13.05.2011 07:58:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
я летал.
не кормят бесплатно. у нас можно еду заказать сразу при покупке билета. а можно и прямо на борту купить. когда летала в париж это стоило около 3-7 лат - 6-14 долларов в зависимости от варианта еды :)
меня не принесняли :) но вчера как-раз френды в жж говорили, что жалоб много.
13.05.2011 09:48:20, Анитка
ЕЕ
Спасибо за инфу. Значит надо брать с собой...
И прохладительные напитки (типа минералки) - тоже только за денЮШку? Ведь жидкость с вобой не возьмешь...
13.05.2011 10:55:25, ЕЕ
не знаю, чего так циклиться на еде. свою-то еду разрешат пронести? пару бутербродов, яблоко и шоколадку. все равно дети не едят самолетную еду. да и сколько там того полета, можно и без еды потерпеть... 13.05.2011 10:23:34, Маграт
а потому что НЕЛЬЗЯ есть с собой принесенную еду. 13.05.2011 10:37:30, Jules
Анитка
ни разу мне про это не сказали в айрбалтике :) 13.05.2011 11:30:48, Анитка
ЕЕ
А до какой степени нельзя? Прямо и яблоко отЫмут? Ни фига себе... 13.05.2011 10:56:22, ЕЕ
я про нашу, голландскую авиа-компанию.
и то, думаю, стюардесса ошибалась, запрещая нам есть и пить с собой принесенное.
13.05.2011 11:04:31, Jules
Rumba*
ну вот если честно - уж если какой а/к запрещать проносить еду на борт - то не КЛМ точно. им бы перестать травить пассажиров для начала (травить - это не красное словцо, это реальное пищевое отравление с высоченной температурой, причем у здорового человека с крепким желудком). 13.05.2011 12:11:42, Rumba*
ну вы небось курочку жареную на борт пронесли? и иички (с) :)))) 13.05.2011 11:34:51, Маграт
ZAIA
спортивный костюм, бутылка водки и батон колбасы:)
как положено.
13.05.2011 11:54:43, ZAIA
Анитка
да, я тоже стараюсь брать с собой. хотя у айр-балтика есть выбор и часть еды детская :) во всяком случае леська слопала предложенное :) 13.05.2011 10:29:50, Анитка
да и цены божеские, наверное.
а когда питание включено в цену билета, никто и не знает, сколько за него приходится платить.
меня удивило, что САС не кормит бесплатно.
ну там тоже прямо в самолете можно было купить сэндвичи и напитки.
13.05.2011 10:35:48, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!