Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Петербурженки?
В субботу, 14 мая, после 20-21, я совершенно свободна :-) Передвигаться буду от м. Обводный канал в сторону центра, готова пить чай-кофе, гулять, смотреть мосты и все такое. Есть желающие и имеющие возможность присоединиться?
12.05.2011 21:19:26, Nanik
13 комментариев

по прогнозу дождь и +6 днем и именно в субботу.
В такую погоду ходим в куртках и джинсах 12.05.2011 23:23:49, Schraibikus
В такую погоду ходим в куртках и джинсах 12.05.2011 23:23:49, Schraibikus


Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
