Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

просто поговорить про работу.

Работаю. Эйфория немного проходит.
Первую неделю действительно работала до середины дня - одно-два поручения - и в 12-13 домой.
Последние два дня ношусь как сивка - с 9 до 18 в непрерывном полете, уже и в Колпино (пригород) побывала. (хотя говорили, что дальше улицы Пулковской у них поручений не случалось:)). Ноги гудят огого как... вчера километров 12 отбегала.(хорошо , что хоть погода хорошая была)
Моей непосредственной административной начальницы нет - она ушла в отпуск сразу же ,как я начала трудиться. Так что помощи и "советов бывалых" - ТАМ просто нет.
Но хожу с Олькиным телефоном для корпоративной симки. За тутошний совет спасибо.:)
Что радует - 10-го числа в 15 часов позвонили и потребовали зайти, получить деньги за отработанный в апреле день:) Мелочь, а приятно:)
Книги читаются, музыка слушается по пути. И пока продолжается верить, что труд мой все-таки кому-то сильно нужен:))
вот так вот - просто делюсь.
А, да, на вопрос начальницы юротдела "как вам работается", поняла, что МНЕ работается вполне неплохо, но вот что ОНИ видят со своей стороны - просто не могу себе представить. Я не знаю, на что там смотрят и что оценивают. Знающие - поделитесь?:)
12.05.2011 20:36:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лерочка, хорошо, что заплатили ))
Это - первый "+" конторе .
А советы "бывалых" могут даваться для выгоды самих бывалых. Умные девочки сами соображают, что к чему )).
Как они оценивают, будет понятно через три месяца.
А пока можно ещё раз самой прикинуть - подходят ли они тебе. А если пока что подходят - пилите, Шура, пилите (с).
13.05.2011 20:51:05, Русская пианистка
В документах попросите один раз объяснить Вам -это не тяжело.
Я отдавала документы курьерам и ВСЕГДА могла четко объяснить что надо и так проще и удобнее
13.05.2011 20:30:43, Красотка1122
Дина (Джума)
Даже не поняла по твоему сообщению поздравить надо или посочувствовать....( или )) 13.05.2011 08:59:25, Дина (Джума)
вы особо не расстраивайтесь по поводу работы.У меня подруга от фасовщицы до начальника аналитического отдела крупной сети дошла,сейчас готовится занять кресло директора филиала.В общем человек красит место).Присматривайтесь тоже,пока они к вам примериваются 12.05.2011 23:31:42, Schraibikus
Кстати да. У меня на фирме один водитель дорос до директора нашего транспортного филиала. А второй - наладчик оборудования - до коммерческого директора. За 10 лет, правда:) 13.05.2011 13:20:39, Горгулья
Пионерка
ага-ага:)) Я вроде к такому полету фантазии пока не готова, но см. ответ Лангусте:)) 13.05.2011 07:17:17, Пионерка
emiiil
она на место фасовщицы с каким бэкграундом пришла? 13.05.2011 07:09:46, emiiil
а ты другую работу параллельно ищешь? 12.05.2011 22:49:30, Лангуста
Пионерка
нет.
я же им дала прямой ответ на прямой вопрос, что, если им это принципиально, я закрою все свои резюме. Что и сделаа, придя с собеседования. Не считаю правильным через две недели нарушать договоренность.
12.05.2011 23:03:53, Пионерка
и ты там готова вот так работать долго?....
я бы искала дальше.
12.05.2011 23:10:38, Лангуста
Пионерка
Лен, честно, у меня есть еще некоторые планы... Так что именно эта работа может быть мне пока полезна. А с ними часть этих своих планов я проговорила. Проговорила то,что хотелось бы "в идеале" через пару лет. А потом поняла, что может мне светить у них через эти же пару лет.
Контора большая и многогранная, так что там точно есть, куда двигаться дальше.Так что искать "будем искать с перламутровыми пуговицами":)). В общем,поживем-увидим:)
13.05.2011 07:16:05, Пионерка
Эники-бэники
Документы доставляются? Ничего не потеряно? Вот вам и результат. На него и смотрят, что тут еще оценивать. 12.05.2011 21:15:01, Эники-бэники
Пионерка
доставляются. Надеюсь, что не будет ничего и никогда потеряно... (голову оторвут???). А что еще...? 12.05.2011 21:26:20, Пионерка
emiiil
не будет косяков - это и есть хорошая работа.
будут косяки - достижений никто не заметит, к сожалению.
12.05.2011 21:00:01, emiiil
Пионерка
а фиг знает.
первый косячок был, когда не взяла телефон офисной девушки. которой надо было бы отзвониться о выполнении. Потом рыскала, пыталась его узнать дистанционно. Стараюсь теперь не забывать все, что надо.
Стараюсь везде максимально молчать. Потому что, например, на вопрос "а где подписи ВАШЕй организации" - мне нечего ответить. Потому как косяк. Но не мой. А наш...Или "а ЧТО вы у нас должны забрать?!", а у меня написано в поручении "забрать документы - наш экземпляр" - а я ж понятия не имею, что там кто-то кому-то должен подготовить...Или я должна иметь понятие?.. мне становится неуютно...:((( Я не знаю - косяк это или не косяк.
12.05.2011 21:25:21, Пионерка
Эники-бэники
Конечно, должны иметь понятие. А как иначе?? Не знать, что именно вам нужно взять? А если вы возьмете не то? А если ошибутся они? 12.05.2011 22:32:35, Эники-бэники
Ci Sara
если поручение "забрать наш экземпляр" - то лучше уточнить, что именно. и узнать, кто контактное лицо с ихней и вашей стороны по этому документу 12.05.2011 22:02:07, Ci Sara
Пионерка
угу. буду уточнять.
просто одна дама дает поручения предельно четко. Вторая - более поверхностно. Третья - еще более по-своему. Думаю, я выработаю еще и свой алгоритм постепенно. Это "опыт" называется:))
12.05.2011 23:06:37, Пионерка
emiiil
да вроде рабочие вполне моменты.
записывайте все, что вам говорят
для наездов: "я постараюсь выяснить". ну а там дальше по ситуации.

времени слишком мало прошло, рановато говорить о результатах. вам хоть нравится?
12.05.2011 21:46:17, emiiil
Пионерка
вроде пока нравится:)Отвращения не испытываю. Радость бывает:) ощущение нужности - тоже:) 12.05.2011 23:07:18, Пионерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!