Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.12.2001 18:54:41

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Хм, у меня завтра корпоративная вечеринка. А у генерального замечательно удобная машина... :))))) 26.12.2001 11:23:55, Кириллна aka Ирка
Ууу, у меня у мужа сегодня вечеринка такая. Да еще и загородом с ночевкой. Не пущать что ли? 26.12.2001 09:34:48, Молли
Графити??? 26.12.2001 13:19:00, Румын
Так это у них, "на западе"... А у нас в фирме будет все гораздо прозаичнее. Начнется вечер очень нарядно и празднично. В каком-нибудь снятом на один вечер особнячке в центре города соберутся наши сотрудники и сотрудницы, причем последние будут блистать как звезды в Каннах, расфуфыренные и неприступные. Наверняка, первые 5 тостов будут за главу Компании. Потом, вспомнят про приглашенных артисток мюзик-холла и цыган. После нескольких тостов "За нас, за вас и за газ" начнут петь, обнявшись, "По танку вдарила болванка" в шахтерском варианте (если кто не знает, есть и такой), споют несколько народных песен, само собой директор - первый бас. Его конек - "Ой, мороз, мороз..." Затем несколько тостов за замов - по числу последних. Затем - танцы, потом скомканное горячее. Когда уже будет все практически съедено, но не выпито ( этого всегда в избытке) начнутся тусовки мелкими компаниями по 5-6 человек. Блестки меркнут, лица бледнеют, макияжи смазываются...Уже никто не танцует, а те, кто еще стоит на ногах, совершает перебежки от одной кампании к другой.
Лично я на этой стадии предпочитаю уходить, поэтому как заканчивается для всех остальных, более стойких, это отмечание Нового года знаю только по их рассказам на следующее утро. Но вряд ли это окончание бывает столь авантюрным...
26.12.2001 09:15:28, Sela
Здорово вы это описали! :-)) 26.12.2001 09:51:24, Natsi
Жамбын Батмунх
Дамы! Готов подобрать всех желающих после корпоративных вечеринок и проводить до дома, например ... разумеется на машине ;-) 25.12.2001 22:15:46, Жамбын Батмунх
Татьянчик
Это - шутка?
А не боишься, что поймаем на слове? Вот у меня, например, в пятницу вечеринка в "Метелице".
Это я к слову.....
Или ты занялся частным извозом?
26.12.2001 17:15:52, Татьянчик
Жамбын Батмунх
гы-ы ... ты ишшо раз перечитай, что Нюша пишет про машины ;-))) 26.12.2001 17:40:45, Жамбын Батмунх
Татьянчик
:-)))))))))))))
А я о тебе хорошо подумала :-) Как об ангеле - спасителе!
А ты - об этом же . Тогда вызов отменяется :-)
С машинами там будут люди :-))
26.12.2001 17:58:03, Татьянчик
Безаева Оксана
Слава, как мне жаль, что у нас не будет корпоративной вечеринки и я не смогу воспользоваться твоим царским предложением.:)))) 26.12.2001 09:47:05, Безаева Оксана
Ух ты! У меня вот-вот такая вечеринка начнется. Интересно, чем закончится! :) 25.12.2001 21:50:44, Ева
Сижу и раздумываю, идти или нет на вечеринку на работе или пойти только на ее начало, а потом смыться, пока до греха дело не дошло. :-))

25.12.2001 21:07:04, Милена
Siniy
лучше согреши :) 26.12.2001 17:35:04, Siniy
подай пример, тогда посмотрим ;-)
26.12.2001 18:26:46, Милена
Надо же, я как раз в понедельник на такую не пошла... Повезло! :) 25.12.2001 19:51:08, Elfy
Siniy
это называется "повезло"??? Столько упустила ;) 25.12.2001 19:56:11, Siniy
katerina
и что теперь делать? не пускать на вечеринки? Мне лично не очень вериться (в моем лично случае) но очень верится в банальное пьянство, которое сорвало мне уже пару новых годов :(((. 25.12.2001 19:31:25, katerina
Siniy
надо мужу вместо таблетки от опьянения давать таблетку слабительного ;)) 25.12.2001 19:33:23, Siniy
katerina
все это очень грустно на самом деле :( мне наверно лечиться надо не могу переносить мужа пьяным вообще, на других как-то все равно, а его после 3 бутылок пива не могу адекватно воспринимать. 25.12.2001 19:47:21, katerina
Siniy
а после трех бутылок пива можно быть пьяным? или бутылки трехлитровые? Мож его на напитки переводить, которые в меньших количествах пьются? Ведь, к примеру, если пиво и водку ящиками люди часто берут и пьют, то вино - чаще по одной-две бутылки :) Нужно прививать мужу хороший вкус... А для этого можно показать на сексуальную женщину, которая ему очень нравится, и сказать, что она предпочитает мужчин, которые пьют дорогое вино :))) 25.12.2001 19:55:38, Siniy
katerina
да не пьяным, я же говорю, мне (а не ему) лечиться, наверно, надо. 25.12.2001 21:05:33, katerina
Siniy
тем же винишком и лечись :) чем плохо? ;) 26.12.2001 14:50:21, Siniy
Siniy
ну, не знаю, а куда еще их пускать то?? Лучше уж пусть со своими, со знакомыми, чем с кем попало ;)
У нас вот была недавно корпоративная вечеринка, так даже сексом в машине не кончилась, хотя чаек был... крепкий ;)



Самое интересное, что большинство сотрудниц (которые предусмотрительно не ушли пораньше домой) к середине вечеринки (не говоря уже про конец) были жутко пьяные, так как мужики пили вино и водку, а женщины - коктели, которые пьянят посильнее... Так вот, были жутко пьяные и неприспособлыенные не то что для секса, но и вообще ни для чего, кроме как для доставки домой в практически в беспамятном состоянии, причем адрес свой помня смутно и буяня по делу и без дела (откуда и травмы, видимо:) Конечно, мож кто и воспользовался таким состоянием, но, думаю, женщины об этом не вспомнят и не узнают :) Шучу
25.12.2001 19:07:37, Siniy
penelopa
:))) известно же, что сексуальной революции в Штатах способствовало большие автомобили с удобными задними сиденьями после войны! а англичане, наверное, в Фордах Ка, в основном, сексуалят)))) 25.12.2001 19:04:11, penelopa
Siniy
в Мини англичане ;) 25.12.2001 19:08:52, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!