Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Вопросы по СПБ

1.Где бы поесть прилично и желательно "с видом". В субботу надо будет между 14.30 и 17 часами переместиться с пр. Стачек на ул. Днепропетровскую и пообедать. Вот бы где-то на этом маршруте и найти что-то симпатичное?

2. С 21.00 я буду предоставлена самой себе, хочу ходить по городу, смотреть на разводящиеся мосты (график скачала) и возможно где-то посидеть выпить кофе. В принципе, маршрут я прикинула. Но про заведения Питера ничего не знаю вообще, так что буду благодарна за рекомендации.

3. Если есть желающие вечером в субботу встретиться в городе на Неве, давайте решим, как это осуществить! :-)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.05.2011 08:19:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
каков бюджет обеда/ужина?
я в субботу вечером вроде в центре, т.е. дома, куда в тебя кинуть телефоном?
12.05.2011 12:38:55, komarel
Nanik
Давай в мыло! Мой 8919-762-0338 12.05.2011 21:16:52, Nanik
Мы сейчас на праздниках были, нам понравилась сеть пирожковых;) Штолле, причем понравились не пирожки, а обычная еда - салаты-горячее - бюджетно и вкусно
12.05.2011 11:26:31, Maxa27
Nanik
Так они и в Москве есть... 12.05.2011 11:36:31, Nanik
Выпить кофе (поесть можно, но там все меняются арендаторы, точно не знаю, что там предлагают, два кафе) с видом на Невский: последний этаж ТЦ "Невский Атриум" прямо на метро "Маяковская". Взглянуть на Питер свысока:))

Кофеен очень много в городе. От Кофе-хаузов до Идеальной чашки, как в Москве, наверное, дело кошелька и вкуса.

На пешеходной линии В.О. несколько кофеен. Иногда туристы в пледах на улице сидят, вид у них... такой умиротворенный. Видимо, вкушают атмосферу...
12.05.2011 10:35:43, Питерская
Кабриолетта
еще вспомнила, но это кофе попить. Напротив Казанского в Зингере внизу книжный, на втором этаже книжного кафе. Если занять правильный столик, то вид будет такой: (да простят меня эти две девушки за тыренье фотки, свою не могу найти) 12.05.2011 09:29:58, Кабриолетта
komarel
не слишком вкусно и слишком дорого... 12.05.2011 12:32:54, komarel
Кабриолетта
дороговато, да, но именно кофе выпить, передохнуть и в путь. 12.05.2011 14:07:51, Кабриолетта
Кабриолетта
по п.1 с видом (и довольно вкусно) ресторан Небо в ПиКе на Сенной: 12.05.2011 08:45:16, Кабриолетта
Nanik
Нашла Сенную, спасибо, от гостиницы недалеко, отлично! 12.05.2011 08:49:25, Nanik
Кабриолетта
еще помню видовой в каком-то 5 зв. отеле почти на крыше, типа Гранда, но там хорошо только летом 12.05.2011 08:59:57, Кабриолетта
Кабриолетта
мы там с дочкой -привередой обедаем всегда. Из кресел неудобно есть, а у окон нормальные столы, так что лучше сразу к окну. вот и меню: 12.05.2011 08:46:46, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!