Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вчера тут про машинку писала

Полночи рыла Инет, и САМА починила стиральную машинку. Горжусь собой до невозможности, а рассказать некому - разобью образ хрупкой дамы и нежного цветка :-)
11.05.2011 10:09:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северное Сияние
а у меня неделю назад поломка та же была, а я застремалась и мастера позвала. так полторы штуки гад снял за 10-минутное дело. и сифон потом сама прочищала... Так что цветочек вы наш нежный, несите достижения в массы! 11.05.2011 13:06:42, Северное Сияние
подробнее, а? Я за это покажу фото крылечка, выложенного плиткой, собственноручно мужем и мной. Я брызгала ему под пилу воду, и затирала-замывала швы. 11.05.2011 11:04:14, Лось_Анджелес
там ниже написала :-) А плитку я тоже могу, только никому об этом не рассказываю :-) Я когда студенткой была сама плитку в ванной положила, тогдашнему мужу очень понравилось и он сам туалет выложил плиткой :-) 11.05.2011 11:33:42, Безрукая
вот наше крылечко 11.05.2011 11:57:27, Лось_Анджелес, стесняюсь
ух ты.
красиво.
11.05.2011 12:42:09, Вариант!
А я в следующи выходные, если к тому времени найду, кто бы мне дрель починил, буду на даче сарай мастерить. 11.05.2011 11:13:15, маугленок
круто! А ты дрель используешь как шуруповерт, что-ли? Т.е. для вкручивания саморезов? 11.05.2011 11:30:30, Лось_Анджелес
Ну собственно говоря, это и есть шуруповерт, я его зову дрелью по привычке и для простоты :). 11.05.2011 11:34:24, маугленок
я в тебя, как в инженера-строителя, верю.
Но поскольку хочется вставить свое слово, выстраданное при стоительстве туалетной будки :), посоветую шире использовать укосины при установке каркаса.
Т.е. в рамы почаще вставляй бруски наискосок. Это сразу же придает конструкции жесткость.
А ты снаружи будешь досками общивать или фанерой?
11.05.2011 11:50:56, Лось_Анджелес
Я несущие балки буду в землю зарывать, так что земля будет играть роль элемента жесткости. Сама конструкция уже опробована и вроде довольно надежна, например в этом варианте:

Снаружи буду использовать все, что есть :), так как одна из целй строительства - утилизировать все, что накопилось. И фанера, и доски, и ДСП.
11.05.2011 12:21:34, маугленок
знакомая конструкция. Мы так навес для машины когда-то делали. Ничего - лет 6 простоял, и не упал - а разобрали. 11.05.2011 12:31:50, Лось_Анджелес
Вечная Весна
ну рассказывайте)

я тоже сама чинила - засорился фильтр)
11.05.2011 10:11:50, Вечная Весна
в смысле достала-промыла-поставила обратно? это вроде стандартная процедура ухода. или что-то покруче пришлось делать? :) (я помню как по неопытности вызвала мастера доставать "косточку" бюсгальтерную) 11.05.2011 10:20:31, Гума
Почти, сначала я врубилась, что если вода не сливается, то дело в насосе. Сняла фильтр - не помогло. Нашла на сайте инструкцию как добраться до насоса. Сняла шланг ведущий к нему, почистила. А вотом ещё с лопасти нитки сняла и заработало :-) 11.05.2011 11:32:20, Безрукая
блин, вроде все слова знакомые, а что произошло у вас не пойму ))
в общем, вы молодец. теперь можно подрабатывать, починяя машинки ) стиральные )
11.05.2011 11:53:45, Вариант!
браво! Добраться до насоса - это не всегда легко. Муж как-то час добирался, но он (д-к!) презирает инструкции, пришлось самому додумываться 11.05.2011 11:52:17, Лось_Анджелес
угу. меня маман пытается заставить прочесть инструкцию к новой мкв. а я НЕ БУДУ ) 11.05.2011 12:00:42, Вариант!
мозг тренируИШЬ? 11.05.2011 12:01:35, Лось_Анджелес
упрямство, скорее )
ну и повод поскандалить всегда есть - пока меня не было, старую (к которой я привыкла) поменяли на новую (да еще бабла на нее грохнули, бл) и теперь Я должна читать инструкцию? да щас. буду суп на плите греть, она у меня (плита) хорошая ) и инструкцию к ней не надоть было читать )
11.05.2011 12:06:48, Вариант!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!