Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смуглянка-молдованка

Если ее еще раз споют сегодня в мое окно, я ее точно возненавижу... Только за сегодняшний день я ее слышу раз шестой. А сейчас в таком ужасном исполнении, мне кажется артист пьян. Поет как-то вульгарно. День назад эту песню исполнял учащийся местной школы, намного лучше пел, даже очень хорошо.
PS У меня окно спальни выходит на площадку, на которой устраиваются все местные праздники. В 10.00 начинается настройки и песнопение. За последние 3 дня, сегодня второй праздник %) Выступают все кому не лень, от детсадовцев, до военного оркестра или группы Поющие сердца...
09.05.2011 13:12:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Пускай ко мне приезжают и споют))) А то шансон достал в доску((( 09.05.2011 18:43:08, Гномша
Ирис
наша управа отстрелялась досрочно - все гулянья-парады местного значения были в субботу, 7-го. сегодня ТИШИНА! 09.05.2011 13:44:40, Ирис
Так у нас 7-го тоже концерт был, со Смуглянкой. Наша управа решила дважды оконцертить население. 09.05.2011 14:15:07, Йоко
у нас от управы вчера пели. но в первой половине дня. всем хорошо 09.05.2011 14:01:32, ALora
Дикая хозяйка
Аналогично. 09.05.2011 13:50:16, Дикая хозяйка
LoraEf
погода прекрасная, одевайтесь и идите гулять:) 09.05.2011 13:30:36, LoraEf
Вечная Весна
зато окультуренная будешь))

сочувствую вообще-то.
09.05.2011 13:27:49, Вечная Весна
Ага, вот опять поют про смуглянку, а до этого духовой оркестр исполнял... Окультурюсь Смуглянкой )) 09.05.2011 14:13:55, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!