Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лешему

Я извиняюсь,но ниже ты рассказывал про богослова-сестру жены.
Как она в 19 лет университет закончила? Экстерном?:)) Правда,интересно:)
25.12.2001 17:06:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Леший
Упс. Ей 22. Это опечатка. ЕГУ она закончила этой весной. 25.12.2001 17:26:32, Леший
Ух,а я уж думала - умница какая:) 25.12.2001 17:30:58, BelKa
 Леший
Угу, умница. Сколько ее помню, ей постоянно кто-то мешал. Злые козни зависников. Ей постоянно ТАК тяжело было учиться, просто ужась Экзамены в 8-м она пропустила при помощи того, что якобы так болела, так болела, что даже в больницу по знакомству легла. Потому в итоге оценки поставили по средним за учебу. Выпускные точно также "проболела". По окончании ЕГУ, где учиться не может только полный дебил, сообразив, что жизнь вообще говоря розами не устлана, попыталась проскользнуть на поствузовское обучение. Не скрывала, что знания ее не интересуют, лишь бы иметь легальную возможность не работать. Теперь ее цель в жизни - удачно выйти замуж. Внешне она вполне привлекательна. Точно не глупа. В определенной мере эрудирована. Владеет, помимо русского и белорусского, английским и немецким. Но амбиций... амбиций и самомнения хватит на тебя, меня, моего брата, сына и еще ей порядком останется.... :) И ведь самое печальное, что воспитывали бы ее малость иначе была бы просто замечательным человеком с вполне успешной жизнью. А теперь уже позно. 25.12.2001 17:38:32, Леший
Ой,она мне нравится. Это,фактически,мой маяк и идеал женщины.
Чем она тебя бесит то? Не пойму я:))
Нормальная женщина. Я бы у нее поучилась:)
25.12.2001 17:44:46, BelKa
 Леший
Меня она ни сколько не бесит. Моя жизнь с ней ни как не пересекается. :) К счастью. Впрочем, с таким подходом к жизни она бы вообще никогда с ней не пересеклась. :) Дарья представляет, так сказать, академический интерес. Как наглядный пример результата применения определенной воспитательной методики.

Кстати, у нее большие проблемы с поклонниками. Нет, они есть. И даже постоянно новые. Но вот беда, как только они узнают ее поближе то быстро куда-то исчезают. Сложно подыскать подходящего мужа. Чтобы с деньгами был. Чтобы ничего не требовал сам. Чтобы довольствовался отводимой ему скромной ролью придверного коврика. Ну и т.д.
25.12.2001 17:50:15, Леший
А ничего страшного,что кавалеры исчезают. Нужен-то один хороший,а не стаи навязчивых альфонсов:))
Вот они,альфонсы и отпадают ,когда видят - ловить нечего.А надо самому чего-нить давать.
25.12.2001 17:53:31, BelKa
 Леший
Угу! %))) Как не дает - так альфонс! А как тока бабок и свободы требует, то сие как назвать? Альфонска? (чей-то со словосложением у меня сегодня туго... видать день был тяжким) :) 25.12.2001 18:00:11, Леший
Недаром нет альфонса в женском роде:) Подумай об этом:)
У тебя же жена не работает,она что - альфонска?
25.12.2001 18:16:59, BelKa
 Леший
Моя жена "не работает" - это означает, что она не ходит на работу. Но она за то создает дома уют, она готовит вкусные обеды с ужинами, она берет на себя часть общих наших задач. Т.е. мы ВМЕСТЕ решаем НАШИ задачи. Просто я больше отвечаю за одну их часть, а она - больше за другую. Потому она не альфонска. :) Альфонска, (блин, вот слово-то получилось, фиг с первого раза выговоришь! :))) ), она брать - берет, а вот свою часть не делает и даже не считает себя обязанной делать. Какой-такой ужин?! Вези меня в ресторан! Какой-такой уют? Тебе нужен уют - ты и вызывай домработницу! Какое-такое душевное тепло? Ты, это, не мели чепухи! Ты лучше вали в магазин и чтобы без колье не возвращался! :))) 26.12.2001 12:31:21, Леший
Безаева Оксана
Пусть ищет хорошо, обязательно найдется, надо только целью задаться.;))) 25.12.2001 17:52:57, Безаева Оксана
 Леший
:))) Угу! У истинной леди непременно должно быть три зверя. Ягуар в гараже. Жеребец - в постели. И обязательно какой-нить рогатый козел, который за все это будет платить! :))))))))) 25.12.2001 18:01:20, Леший
Так это..кто на кого учился:) 25.12.2001 18:25:13, BelKa
Вот и я про то:) Замечательная девушка:) 25.12.2001 17:54:01, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!