Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сериалы

Тут вроде книги-фильмы-музыку обсудили. А сериалы кто-нибудь смотрит? Я вот просто тащусь от The Seinfeld. Это правда не совсем сериал, а ситком. А есть что-нибудь еще такое же смешное? А то я пока не нашла.
17.05.2000 07:47:43,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безаева Оксана
Ой,вспомнила про ненаши сериалы. Конечно же это "Скорая помощь", ужасно нравилась. 18.05.2000 13:16:38, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Ой,вспомнила про ненаши сериалы. Конечно же это "Скорая помощь", ужасно нравилась. 18.05.2000 13:16:25, Безаева Оксана
И мне тоже. Вот жду продолжения, говорят (мечтательно) будут у нас показывать. 18.05.2000 14:32:35, Наташа С.
Marie
Мне показалось, что "Бандитский Петербург" - это продолжение "Петербургских тайн", даже музыка напоминает. Правда господин Корнелюк хоть и сочинил сильную такую песенку, но то на "Профессионал" смахивает, то на "Скорпионз". (Муж смеется - "Певцов еще покруче, чем Бельмондо":-)))
А вообще-то я втянулась в этот сериал, только уж очень мрачное настроение после него, подавленное какое-то.
"Ментов" смотрела раз от раза, но настолько там все примитивно - аж противно!
А из ненаших... Пожалуй, ничего и не вспомню. А! "Горец"! Лет 5 назад его первый раз показывали - как же мне Эдриан Пол понравился! А сейчас - никакого интереса.
17.05.2000 21:39:39, Marie
Ой, и я подсела на Бандитский Петербург:) Просто беда. 17.05.2000 22:06:31, Олька
Единственным сериалом,который смотрели все от мала до велика был "Рабыня Изаура" потому как был первым. А что потом началось!!! Охоту отбили быстро.
Мало того, что смотреть нечего, так еще и времени сколько на это нужно!
Единственный стоящий был - "Петербургские тайны". Да разве возможно не пропустить ни одной серии?
По-этому даже и не начинаю.
А вот на "Бандитский Петербург" тоже подсела,правда случайно и не с первой серии,да и то потому,что книгу читала,а чем кончится - не помню! Так что муж теперь, если не успеваю, на видео записывает.
А вообще есть сериалы,где каждая серия - как отдельный фильм ( не наши естесственно ). Так можно иногда и глянуть.
18.05.2000 03:31:28, Марина П.
Сериалы, которые я смотрю.

"Элли Макбил" по РенТВ по субботам, "Большой ремонт" по СТС по сб и вскр. - это смешные. Иногда Скалдеров одним взглядом зацепишь, тоже смешно бывает. Обожаю судебные - наверное, это что-то нервное, "Практику" по ТВЦ смотрю раз 16.

Вчера на НТВ начался - "Месть без предела", мрачно и элегентно. И еще "Суд и возмездие" по ТВ-6 про маньяков, еоторых всегда ловят.

Я пишу про то, что идет сейчас по телику на случай - вдруг кто-то не знает, а просмотр серии "Элли Макбил" изменит всю его жизнь :)))))))))

А отеч. сериалы, к сож., кака - и не по изобразительному ряду, а в целом и по содержанию. Согласна с Нюшей.
17.05.2000 21:13:27, Янина
О, точно - "Практика", "Суд и возмездие" и "Месть без предела", именно их я и имела в виду. 18.05.2000 02:29:23, Нюша
А "больничку" смотрел кто-нибудь? В смысле, "скорую помощь". Как же мне нравился этот сериал... 17.05.2000 19:28:10, Ольга
Мой любимый сериал,смотрела стараясь не пропустить ни одной серии, а не знаете продолжение будет? 18.05.2000 02:36:29, Лана
А я что-то так и не смогла. Даже когда в больнице лежала и смотрела, все равно не задело. 18.05.2000 05:19:41, Анка
ER? Смотрела, очень редко правда, когда детка была грудная - пока кормила часами, чтобы не "отрубиться". Это был кажется, последний... 17.05.2000 21:48:28, An-Ju
Я "западала" на сериалы всего несколько раз - "Твин Пикс", "Петербургские тайны", "Беверли Хиллз 90210". Серий через 10 всегда теряю интерес. Современные наши сериалы не люблю - клюква. Правда, "Улицы разбитых фонарей" в середине стали ничего, не такое похабство, как сначала, но потом опять испортились. А уж что они потом в Москве начали снимать с теми же героями... молчу. Особенное умиление вызвал сериал "День рождения буржуя" - клюквее не придумаешь, даже неприятно, что вобщем-то приличные актеры такой ерундой занимаются. Нравятся некоторые не наши - "Никита" ничего, еще сериал про агентов ФБР и серийного маньяка, который убивал темно-каштановых женщин (не помню названия), еще про судебные процессы... Вобщем, время от времени на что-нибудь попадаю, но так чтобы смотреть что-то постоянно - такого нет. 17.05.2000 18:40:57, Нюша
Мой любимый - Frasier, хотя еще люблю Сайнфелд и Just Shoot Me. Раньше все время смотрела ER, но теперь в это время уже хочется спатеньки. ;о) 17.05.2000 17:57:12, Крыска
А у нас идёт очень хороший американский сериал, который и на сериал-то непохож, просто как фильм, называется Homefront. Если будет в России, очень рекомендую!
А из Российских я смотрела "Петербургские тайны", очень понравился!
17.05.2000 12:19:10, ЛенаР
Безаева Оксана
А я про наши сериалы хочу напсать.:)
Сегодня втянулась в просмотр "Бандитский Петербург", до этого смотрела "Агента национальной безопасности", а совсем давно "Петербургские тайны".
По-моему, ничего.
17.05.2000 11:05:19, Безаева Оксана
А что про Каменскую все молчат? Я пару серий видела - вроде ничего. Или Маринина тут не в почете? 18.05.2000 05:25:23, Анка
Мне Яковлева очень нравится, но не похожа она на Настю Каменскую, хоть ты тресни, не воспринимаю. 18.05.2000 11:27:03, Нюша
Вот и я тоже (и муж мой тоже) совсем не так Каменскую представляли, поэтому очень трудно с этим фильмом разобраться... 18.05.2000 14:34:48, Наташа С.
Ярослава М.
Я читала почти всю Маринину. Что- понравилось, что-то нет, по крайней мере, без грязи. От сериала видела первую часть, "Стечение обстоятельств". Резко не понравилось. Из героини сделали какую-то дурочку. Надо же такое придумать - лежит в постели и мыльные пузыри пускает! Еще до просмотра я радовалась, что играет Елена Яковлева, я ее уважаю еще со времен фильма-спектакля "Сердце не камень". А тут такое разочарование. Вроде бы вот-вот должен пойти весь сериал целиком, даже и не знаю, смотреть или нет, чтобы зря не расстраиваться. 18.05.2000 10:07:33, Ярослава М.
Бандитский Петеребург - это по книгам Константинова? Если да, должен быть "веселеньким". :-)) Я, помнится, после его книг неделю пришибленная ходила. 17.05.2000 17:35:17, Анка
РАЗВЕСИСТАЯ КЛЮКВА. 17.05.2000 18:28:28, Нюша
А что означает это выражение :-0? 17.05.2000 19:40:52
Попробую объяснить... Очень емкое выражение, обозначает намеренное приукрашивание с целью введения в заблуждение людей, не знакомых с настоящим положением дел. Ну, например, если человек не знает, что такое клюква, то ему само это выражение не покажется странным, а вот тому, кто клюкву хоть раз видел - понятно, что "развесистой" она не бывает. Довольно старое, кстати, выражение, мои родители его употребляли, сколько себя помню.
Кстати, недавно по телевизору было интервью с автором книги "Бандитский Петербург", он сказал, что сериал планировали выпустить летом, и он даже не знал, что его так "толкнут" к выборам губернатора, и его даже не позвали на презентацию, а уж напридумывали... Вобщем, цель ясная. Бредни это все - на уровне 1990 года. Питер "бандитский" гораздо меньше, чем столица, просто СМИ намеренно раздувают, приклеили ярлык, обидно!
18.05.2000 01:49:03, Нюша
За Питер-то точно обидно. И к чему это вечное противостояние...ладно власть, но когда это в обычном общении? 18.05.2000 01:58:11, An-Ju
Ну да, Остапа понесло... Юль, я тебе в "Кулинарии" про сою написала. 18.05.2000 02:31:36, Нюша
:)) да, бывает. О сое - спасибо! 18.05.2000 11:25:58
А мне не нравится, что так много крови и т.п. в наших "современных" сериалах. "Агент" очень понравился юмором и постановкой вообще, но эта кровища и очень натуральные сцены бития на мой взгляд, можно было бы как-то более "по-театральному" показать, как, например, у хороших мастеров нет откровенного секса в фильмах, а волнуешься, смотря эти фильмы гораздо сильнее, чем смотря эротику.
Теперь не смотрим сериалы наши - младший после них начинает драться и "умирать" очень натурально... А оградить его не можем - хочет "тусоваться" со всеми в гостиной.
17.05.2000 11:16:38, Наташа С.
Анна К.
Во, и мне эта школа Станиславского не нравится! Все до такой степени натурально! Если сломанный нос, так вот нате вам во всей красе любуйтесь:-((( 17.05.2000 12:15:30, Анна К.
Екатерина Озерова
Вот-вот, и у нас такая же проблема - "Бандитский Петербург" хочется посмотреть, а тут малыш скачет. И как назло - при самых острых момента прилипает к экрану, так что приходится его окликать и занимать чем-нибудь. А за этими занятиями и сама ничего не посмотришь... Вообще,по-моему, хоть и увлекательно, но на психику влияет - какая-то злость и агрессивность после него появляется... Или мне кажется? 17.05.2000 11:47:46, Екатерина Озерова
У взрослых, наверное, не у всех, а вот детки, боюсь, после таких фильмов будут считать, что это все - обычная жизнь, когда матерятся,дерутся, убивают, и т.п., если по ТВ каждый день во время ужина семья смотрит. И хочется посмотреть самой, а больше стараюсь не "втягиваться" :((( 17.05.2000 12:12:14, Наташа С.
Я также люблю Seinfeld,а также ER.
Незнаю как на английском - Фрэжер(смешной),Сопранос(класс!), а мой муж умирает от сериала Никита (боевичек).
17.05.2000 10:25:45, Фая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!