Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
во вторник на сл неделе, москвичам
как насчет встретиться?
06.05.2011 16:24:07, Мадам Шредингер
20 комментариев
Я интересуюсь: ты повезешь Янушке мой обруч?
Мне-то хорошо - освобожу место под Улькиной тахтой, Янушке хорошо - физкультура будет, а что с этого тебе?)))) 06.05.2011 20:08:36, Курана
Мне-то хорошо - освобожу место под Улькиной тахтой, Янушке хорошо - физкультура будет, а что с этого тебе?)))) 06.05.2011 20:08:36, Курана
Я тоже за,тем более у меня маленький отпуск.Прям у метро пресня есть сим-сим,шеш-беш,молли гвинз,на другой стороне елки-палки,бургер-кинг,ближе к 1905г японский ресторанчик,и всякие миры пиццы и паб.Ближе к набережной тоже есть всякие ресторанчики.
А где вы территориально остановитесь? 06.05.2011 17:59:24, Галя и
А где вы территориально остановитесь? 06.05.2011 17:59:24, Галя и
Очень хочу, но не знаю. У меня дур.дом:( Няньку я выгнала, дети болеют:(((
06.05.2011 17:21:51, Горгулья
Сочувствую! Полина тоже заболела? Во вторник - краски, английского нет до 20-го.
06.05.2011 18:51:48, Лиметт

Полине нянька свернула шею:((( Её изначально продуло, поворачивать голову стало больно. Нянька начала её заплетать, резко повернула голову - ребенок целый день не мог вернуть голову в исходное положение. Сейчас к ней мануальщик каждый день приходит, массаж делает. На холод ей пока нельзя.
06.05.2011 19:34:19, Горгулья
АПД
почитаю вечером
придумайте место для встречи - Арбатская-Киевская-1905 года или где-то там 06.05.2011 16:38:46, Мадам Шредингер
почитаю вечером
придумайте место для встречи - Арбатская-Киевская-1905 года или где-то там 06.05.2011 16:38:46, Мадам Шредингер
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



