Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

продолжение...

про девушку Таню из Симферополя
06.05.2011 13:05:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще тупых не люблю, но эта конкретно понравилась! 06.05.2011 15:29:34, Petra
Natalya(LB) d'Etretat
лень читать, а 2х словах? нашла принца/вышла замуж? если нет, то лично мне она продолжает НЕ нравится - в 27 лет не быть замужем для такой девушки - это фиаско. Еще год-два ожиданий, и придется ей срочно снижать планочку до слесаря Васи из местного ЖЭКа 06.05.2011 13:49:30, Natalya(LB) d'Etretat
~Голубка~
планочку она может снизит, но не до слесаря васи. скорее до не оч.молодого и не оч.богатого олигарха. кстати, тут как-то ссылку давали на хоромы с золотыми унитазами. там еще хозяин в женской шубе позировал, вот была бы милая пара. 06.05.2011 15:22:06, ~Голубка~
Natalya(LB) d'Etretat
помню того дядечку, но у него была планка - "16ти летняя девственница", так что пара из них получится только если ОБА снизят планку.
Я про то и толкую: ну зачем олигарху 28летняя потасканная, не такая уже раскрасавица и с плохой дикцией девица? он может прямиком на конкурс какой то мисс пойти и выбрать помоложе и с официальным подтверждением красоты( титулом)
06.05.2011 15:48:57, Natalya(LB) d'Etretat
d В двух? Тупая блондинка. 06.05.2011 14:09:35, AleXXX
~Голубка~
вот интересно, такими рождаются или становятся? был ли шанс у родителей? 06.05.2011 15:26:23, ~Голубка~
Natalya(LB) d'Etretat
становятся 06.05.2011 15:56:19, Natalya(LB) d'Etretat
Батарея
Она не такая тупая как хочет казаться 06.05.2011 14:32:58, Батарея
Natalya(LB) d'Etretat
может быть, лет через 5 узнаем, на ту лошадку она ставила или не на ту.
Она мне 2х людей напомнила: Жириновского ( ктр тоже не так туп как хочет казаться) и Монику Левински - Моника, если что, до сих пор не замужем, но гребет деньги тем, что ведет какую то передачу на амер ТВ.
Вот если лет через 5 эта Танечка тоже на ТВ пробьется, я соглашусь - умна.
06.05.2011 15:51:36, Natalya(LB) d'Etretat
Батарея
Она может оказаться настолько умна, что мы о ней больше никогда не услышим :) 06.05.2011 17:04:56, Батарея
~Голубка~
прям вот так вот взять и резко поумнеть? :) хотя шанс есть.всяко быват... 06.05.2011 17:17:06, ~Голубка~
Батарея
Вы не допускаете, что есть люди, которые специально скрывают свой ум, особенно когда речь идет о публичности о телевидении. Многие играют в рамках выбранного амплуа. 06.05.2011 21:49:05, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!