Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькую принимаете?:-)

Девочки, новенькую принимаете в свои ряды?:-)
А то я тут уже 5 копеек свои вставила. а еще и не представилась:-)
Значит так. Зовут меня Лена.Мне 24 года. Я сама родом из Минска. Сейчас с мужем живем в Торонто. Семья наша пока состоит из 2 человек, т.е. муж и я. Хотели было расширяться, да вот надумала я учиться и здесь:-)( в Минске заканчивала инъяз) Поэтому пока веселимся вдвоем:-)
Очень рада , что нашла ваши конференции.
Всем удачи!
HelenV
17.05.2000 00:56:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь опытом. Как можно уехать.
Заранее спасибо.
17.05.2000 17:09:34, Nata
Ой, Ната, это долгий разговор. Вкратце: мы иммигрировали по независимой иммиграции, муж программист, работал в IBM в Германии. Все документы я оформляла сама и процесс занял всего 4 месяца. Поэтому могу исходя из своего опыта вам все рассказать.
Такую же иммиграцию по профессии ( я имею ввиду технические специальности, в том числе и программирование) открыла сейчас Германия, но всего год будет длится эта компания. Еще Австралия. Еще есть пути в Штаты, куда приезжают по рабочей визе ( или студенческой) , а там уже.... Так что, если вас что-то интересует, пишите мне на e-mail.
Удачи!
17.05.2000 23:50:15, HelenV
О ! Земляки ! Приятно познакомиться ! Я тоже из Белоруссии. Тоже заканчивала иняз, тоже живу за рубежом ( г. Вена) 17.05.2000 13:20:50, Наташа
Девченки, привет! Приятно познакомиться.
Я тоже новенькая,мне тоже 24 года, я живу в Киеве, и мне тоже очень хотелось бы жить в какой-нибудь другой стране!
17.05.2000 17:07:33, Nata
И мне приятно познакомиться!:-)
А в каком году заканчивали инъяз?:-) И какая кафедра?:-)
17.05.2000 16:35:43, HelenV
Я заканчивала заочный факультет иняза в Киеве в 1996 году ( англ. язык ). Я хотела в Минске, но тогда ( 1991) там еще заочного английского не было, только немецкий. А мне надо было только заочный, так как я уже работала после первого вуза. Немецкий пришлось уже в Австрии учить. А родом я из Могилева. 17.05.2000 17:21:14, Наташа
КАТЕРина
А Вы не хотите изменить свой НИК, а то в конфе есть уже Helen? 17.05.2000 10:56:07, КАТЕРина
Так ведь ник у меня HelenV, т.е. хвостик есть, не просто Хелен:-) Так что, надеюсь, не перепутаете нас:-)
Удачки!
17.05.2000 16:34:37, HelenV
Добро пожаловать!!! Не пугайтесь, если у нас тут иногда... эээ... шумновато - на самом деле мы все очень добрые, белые и пушистые!

Меня зовут Оля, мне 29 лет и живу я в Северной Вирджинии.
17.05.2000 01:11:07, Крыска
А я и не знала, что надо было представляться. Влезла вот так запросто пару недель назад. А теперь вот неловко себя почувствовала.:-(

Я Аня, 29, родом из Питера, полгода назад перебралась в Монреаль. Ребёнке (Юле) 4 мес.

Приношу извинения за невоспитанность.
17.05.2000 02:34:12, Анка
Модератор, Лена
Так вы же зарегистрировались - про вас и так все известно :))) 17.05.2000 11:36:24, Модератор, Лена
ну и тогда и я представлюсь, хотя тут с вами уже некоторое время.. как то не пришло в голову.. я-Ирина, живу в МОскве, работаю... замужем (почти :-))
вот как. долгое время жила в юрмале (11лет)
17.05.2000 21:24:39, IVS
ну и тогда и я представлюсь, хотя тут с вами уже некоторое время.. как то не пришло в голову.. я-Ирина, живу в МОскве, работаю... замужем (почти :-))
вот как. долгое время жила в юрмале (11лет)
17.05.2000 21:23:14, IVS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!