Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а у меня
в реге моя фотка аж с последнего звонка в школе. Причем случайно нашел ее на сайте одного из выаускников школы, даже не одноклассника.
26.04.2011 09:02:00, AleXXX
20 комментариев
[пусто]
26.04.2011 11:57:55
[пусто]
26.04.2011 17:06:43

легко, хорошо сдал экзамены и перебрал полтора балла в итоге :) Главное - в какой школе аттестат получен, а не его цыфры :) Было две пятерки - по литературе и астрономии :) По всем проыильным предметам - физика, математики - были тройки :)
26.04.2011 15:50:50, AleXXX
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




