Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Ребенка на взрослый праздник?:-(

Вот потеха:-(
В четверг праздник на работе. И ситуация у меня патовая. Потому что и я, и муж, и моя мама работаем в одной организации. А единственный вариант "сплавить" ребенка - это отправить его ночевать к моей маме, больше Лись никуда не согласится.
Поэтому придется брать с собой.
Более того. И я, и моя мама целиком задействованы в представлении. То есть следить за дитём будет сложно.
Кроме всего прочего - как отнесутся сотрудники? Конечно, ребенок не грудной, "уа" кричать не будет, но... Народ придет отдохнуть, потанцевать - при чем тут дети? особенно чужие?
Вот вы бы как отнеслись?
И еще. В 7 вечера закончится представление и начнутся танцы. Эх:-((
24.12.2001 20:58:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А няни нет? 25.12.2001 11:53:33, Elfy
Женя Пайсон
Маш, а , может, к нам? 24.12.2001 22:05:22, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Ага, с ночевкой! Или нет - прямо до 29-го и оставим!:-)))) 24.12.2001 22:06:35, Маша Говтвань
Женя Пайсон
Запросто ;-)
Ну, а в самом деле - можно и с ночевкой. Лись как относится к раскладушкам?
24.12.2001 22:07:25, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Жень! Она согласится остаться исключительно у бабушки Оли (моей мамы), за остальные варианты я не ручаюсь:-)Несмотря на ее общительность:-) Которая меня и смущает.
Сегодня, например, мы несколько часов на работе были. Увидел ее замдиректор, большой начальник, подошел посмотреть, что она там рисует. Так через 5 минут она его зовет - "Куда это ты ушел-то?" Почему-то разговоры о том, что надо говорить "вы" она не воспринимает.
24.12.2001 22:12:18, Маша Говтвань
Женя Пайсон
Целуй Лися от нас в нос! ;-)

Да, не помню, договорились мы или нет - на 29-е подарок - тот, который просила у деда Мороза (папа вчера купил в том магазине на Алексеевской полуметрового Вини-Пуха с горшком ;-)), завернуть и имя написать, ладно?
24.12.2001 22:14:52, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Понял:-) 24.12.2001 22:16:48, Маша Говтвань
Я спокойно бы отнеслась: "видимо, не с кем оставить". Но я просто ко всему спокойно отношусь :))) Наверное, недоумевающие будут, к этому нужно быть готовыми. Но по большому счету ничего страшного, если малышака не будет капризничать. 24.12.2001 21:15:28, Анна Я.
Маша Говтвань
Она 100% не будет капризничать, она ОБЩАТЬСЯ пойдет! Притягивая на себя внимание больше 200 человек!
(Когда ей было 10 месяцев, я ее взяла на праздник 8 марта. Так во время музыкального номера с гитарой и флейтой она начала ПЕТЬ. И все на нее смотрели:-))
24.12.2001 21:21:02, Маша Говтвань
Ой, ну тогда вообще все отлично. Желаю хорошо повеселиться всем, особенно Лисю! 24.12.2001 21:46:57, Анна Я.
Маша Говтвань
Спасибо:-) 24.12.2001 21:54:52, Маша Говтвань
ТанГо
Ну и не переживай тогда :-)))
Смело бери :-)) В компании всегда найдется человек, кот. пожелает пообщаться с ребенком :-)) Частенько это-мужчина :-)) Во время представления он и займет Лися.
24.12.2001 21:30:49, ТанГо
Маша Говтвань
Меня смущает, что мы с Лисём привлечем к себе слишком много внимания. Будет не Новый год в академическом институте, а Лисий бенефис:-))) Про то 8 марта потом еще год тетеньки говорили:-)) 24.12.2001 21:52:55, Маша Говтвань
Аналогичная история была...)) Тоже академический институт, я с 3-летней дочерью на 8-е Марта.. Развлекался весь отдел. Она тут же нашла себе достойное общество для общения. Ребенок был счастлив, сотрудники - тоже..)))
Все замечательно, и никто не загрузился..))))
Берите спокойно..)
25.12.2001 10:34:02, Дереза
ТанГо
Значит, тетенькам будет, что вспомнить :-))) еще целый год :-))) 24.12.2001 21:55:42, ТанГо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!