Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рамстор, ужас...

Мы с мужем в субботу поехали в Рамстор за покупками, подойдя к кассе, нам кассир назвала сумму в 2400 руб. Отдав деньги, я выхватила у нее из рук чек и ужаснулась, в глаза мне бросились 2 раза пробитые свежие огурцы по цене 600 руб. с лишним, мы их не брали!!!! Я показываю чек кассиру, а она невинными глазами на нас смотрит и спрашивает, а у вас огурцов не было? (ДА! огурцов на 1300 руб!) Я отвечаю, что нет..... у нас только картошка кг 10, затем она позвала старшего кассира, которая перевесила нашу картошку и ушла с чеком, подсчитывать на скоко нас обманули, оказалось на 1300, вернули нам потом разницу с огурцов и картошки, записали ФИО и дом. адрес....и мы злые поехали домой...
Ну неужели кассир не видет, что пробивает.... я в шоке вообщем
24.12.2001 12:03:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
У нас тоже самое было в ПЕРЕКРЕСТКЕ (который в Кузьминках!) Нам вместо 15 кефирчиков на 150 руб - пробили 150 кефирчиков на 1.500 руб !!! Вот так .Тоже сразу же проверила чек и слава Богу))) 24.12.2001 12:16:30, *Забава Путятична
Мурзя
Терпеть не могу этот магазин!!! 24.12.2001 12:34:28, Мурзя
*Забава Путятична
Почему, поделись. Я там в силу обстоятельств постоянно отовариваюсь, может стоит поменять ? 24.12.2001 12:38:48, *Забава Путятична
Мурзя
Мне не нравится постоянная толчея, тележек свободных нет, в проходах не проберешься, многие однотипные товары могут находиться в разных концах :-( Правда, я там бываю нечасто. Возможно, для завсегдатаев там все знакомо, т.е. знаешь, где что лежит. К обслуживанию претензий нет. А вот цены там явно выше? чем в других магазинах :-( Мне больше "Остров" нравится, хотя выбор там поменьше (но он и сам меньше). 24.12.2001 13:24:09, Мурзя
Дочь самурая
И я ничего плохого в нем не вижу :) 24.12.2001 12:43:42, Дочь самурая
Всегда все чеки проверяю во всех супермаркетах. Бывают, ошибаются. Специально обманывают редко 24.12.2001 12:13:01, Сара
я тоже всегда проверяю...
но такое впервые, хотя в Рамсторе закупаемся постоянно.
24.12.2001 12:15:09, ФиШка
Мне вчера куру гриль на сумму 180 тыс. рублей выбили. Общим весом в 1111 кг (больше тонны). Пол-магазина ухохотывались. Я удивилась, сказав, что столько курицы я не покупала, да и врядли и них гриль-машина с таким кол-вом справится. Мдааа, 20 минут тётка искала старшего кассира, чтобы ошибку с аппарата снять. А потом она мою карточку "читала" по написанной от руки инструкции. Меня аж пот холодный прошиб, как представила, что она мне сейчас с карты этот счет раз десять от испуга прокатает. Вот так. Дело было в Патерсоне. 24.12.2001 12:12:33, ВИКА
Я тоже пользуюсь услугами Патерсона. В Новокосино. Но у нас другая проблемы. На стенде одна цена (или ее вообще нет), а пробивают другую - намного дороже. Типа, если много продуктов, так никто и не заметит. Я об этом написала на их сайт. И мне ответили, что я имею право получить разницу , которую мне лично заплатит администратор зала, не уследивший за изменением цен. 24.12.2001 13:19:06, Алена Як.
Вика, как у ВАс дела???
Мы тут уж беспокоиться стали!
Если не хотите здесь, пишите по почте...
Как хорошо, что ВЫ объявились!
24.12.2001 12:14:35, sichan
У нас 27-го уже третий курс терапии. Показатели крови все находятся в пределах нормы. НИКАКИХ неприятных побочных явлений не наблюдается. Сразу после вливания едет на метро на работу (на другой конец). Пару раз снижались тромбоциты, но ненадолго. В общем, этот процесс проходит совершенно незаметно. Единственная неприятная деталь - несмотря на "обильное" кормление, кажется, он немного похудел. Но это всё фигня. Главное, чтобы остальное было в порядке. Вот такой отчетец. А я про это не писала - сглазить боялась. Но вроде сейчас на рельсы встало и едет своим курсом. Надеюсь, так и пройдет до конца. 24.12.2001 12:25:34, ВИКА
мадамчик пончик
Очень рада за вас! Удачи и здоровья! 24.12.2001 13:16:52, мадамчик пончик
Тоже родственники!
Дай Бог !!! 24.12.2001 12:40:08, Тоже родственники!
Пасиб!!! Желаю таких же успехов! 24.12.2001 12:49:28, ВИКА
*Забава Путятична
:)) 24.12.2001 12:55:28, *Забава Путятична
офф: Вика,ты где пропадала:) Мы тут обыскались:)Все в порядке? 24.12.2001 12:13:54, BelKa
Угу. Я тут тенью с вами витала. Конец года и всё такое. Щас усе иностранные начальники уехали католический праздник отмечать, а я суда, как пес с цепи. 24.12.2001 12:15:37, ВИКА
Фу!! Слава Богу!! 24.12.2001 12:16:08, sichan
Слава богу:) 24.12.2001 12:20:23, BelKa
мамАнечка
в Рамсторе еще простительно, там народу куча.
А как вам тихий магазинчик, где мою маму обманули на 250 руб. А мама точно знала, сколько она должна заплатить. Знаете какой аргумент выдвинула кассир? "А у вас шпроты дорогие":-) Пардон, но не за 250 рублей-то:-))
И к тому же у нее резко перестала открываться касса (ах, какая досада). В общем мама ждала своих денег около 40 минут:-(
24.12.2001 12:10:21, мамАнечка
Помнится мне одинажды рыбу пробили два раза, заметила я это, только дома, когда чеки разбирала, а рыба уже жарилась. 24.12.2001 13:14:57, Йокo
Неприкрытое вороство. Кошмар!! 24.12.2001 12:14:12, От Семенчика
Siniy
Не всегда видят... Сейчас же по штрих-коду все пробивают, если штрих-код плохо пропечатался или плохо считался, вот и может получится ошибка... А к концу рабочего дня кассирша уже вряд ли такое заметит... Так что ее ругать не стоит... Тем более, что она от этого никак не выгадывает... 24.12.2001 12:05:18, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!