Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найдены причины непонимания

Я, наконец, поняла, почему женщины раздражаются на мужчин. И наоборот.
Представьте, что Ваш мужчина давным-давно ездит на крутом авто с АБС, гидроусилителм руля и прочей автоматикой. А дома у него - навороченный комп на базе э-э...четвертого пня :)))
То ись, кругом, куда ни кинешь взоры - кругом многозадачность.
И тут, допустим, "стрясается нечто"(с), и мужик вынужден пересесть на старую копейку и юзать 486 писюк с пятым вордом...
Представляете, как он будет ругаться? Как будет страдать и ерзать душой?
То ись, будет однозадачность и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ, а не одновременное выполнение его пожеланий.
Что мы "наблидаем" (с) в случае совместной жизни мужчины и женщины?
Конфликт версий и Операционных Систем. Женщина являет собой домашний Линукс - ей удается совмещать варку-парку-жарку-глажку-уборку-воспитание чадов-рукоделие и прочее, и прочее. Одновременно. Еще и выглядит на все проценты.
Мужчина - это просто "фрутис какой-то" (с). То есть не фрутис, а малозадачный Виндоуз. 5й Ворд. Он ВСЕ может, но, должен это ВСЕ делать последовательно и с расстановкой. В его задачи не входит обучение в процессе действия (как у женщины). Если в его обязанности входит мытье полов, он и помоет полы, но остирать коврик у входной двери (по ту ее сторону) - это отдельная задача.
Помыть посуду, составленную у раковины - одна задача. Помыть сковороду и кастрюлю на плите - другая. Если ее, задачу, не обозначили, не фиг ругаться, что он ни хрена не делает по дому. Тщательнее обзначайте задачи, домашние Линуксы!!
Тем более, что мужчины, как правило, много снисходительнее относятся к женщинам, чем мы к ним.
Помните, что из любого юзера (даже из ламера) можно сделать хакера.... При достаточном внимании, терпении, любви... и ..правильном обучении :)))
Юзайте мужчин правильно!!!
И да будет Вам за то наградой выделенный доступ в 7ю!

24.12.2001 12:03:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))Я плачу:) 25.12.2001 12:24:28, Чернобурка
Гыыы. Про задачи. Мужчины - коммерсанты. И тогда стоимость сделки выше, когда каждая её составляющая оплачивается отдельно. Т.е., сделать всё скопом (как женщина) - это одно. А совершить каждую операцию отдельно, с видом совершенного геройского поступка, - эдак к концу дня наберешь себе массу баллов в свою пользу. Много больше, чем один средний бал. Зато другу вечером, при жене, можно пожаловаться по телефону, что, мол, заюзался сегодня (и перечислить с расстановкой). 24.12.2001 14:00:30, ВИКА
Ага ... вот именно. Программа Мicrosoft Money :))) 24.12.2001 14:12:44, sichan
ТаВи
бурные несмолкающие аплодисменты!!!! :))))))))) 24.12.2001 13:59:46, ТаВи
Лискa
Полный рулезззз! :))))) Теперь я еще и помесь пингвинчика с лисой %)) 24.12.2001 13:43:54, Лискa
мадамчик пончик
Пять балов!!! ;-)) 24.12.2001 13:22:50, мадамчик пончик
O'Merry
:))))) Я- Линукс!!! Звучит-то как, елки зеленые! :))))))))))) 24.12.2001 13:04:28, O'Merry
Юля С.
:))) Жаль, что не тичер по юзанию:))) 24.12.2001 12:45:15, Юля С.
:-)))))))))) 24.12.2001 12:44:30, Газель
Siniy
всякие женщины и мужчины бывают... и линуксы - не предел совершенства и многозадачности... :) 24.12.2001 12:17:12, Siniy
Во блин! Опять он спорит :) 24.12.2001 12:20:30, sichan
Siniy
а ктож умный с этим согласится полностью? ;) 24.12.2001 12:57:48, Siniy
:)))))))))))))))))


Только между нами девочками - 3 пень лучше 4-го:)
24.12.2001 12:12:37, Нана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!