Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня на развод подала

Причем за пару дней до этого муж говорил, что жалко что так, что надо общаться и вообще так по-доброму поговорили. еду разводится, думаю "а может не надо, может я горячусь" :-) Только предложила не разводится, муж как раскричиться "вот вечно ты меня кидаешь, говорил что подашь, а теперь на попятную"... Ну и дура ж я :-)

Короче подала на развод.... Просто война и немцы :-)
11.04.2011 21:04:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Кино и немцы" 12.04.2011 13:25:05, (c)
так еще месяц (минимум) на передумать. Вообще, я считаю - раз уж до заявления дошло, то есть причины, существеные. А если есть существенные причины - то резать, не дожидаясь перитонита 11.04.2011 21:16:08, Лось_Анджелес
Анлогичные мысли, поэтому рука не поднималась. А когда поднялась уже не опуститься :-) Т.ч. резать :-) Кстати у нас такие доброжелательные суды :-) А ещё сегодня день освобождения узников из фашистских лагерей, т.ч. вполне символично :-) 11.04.2011 23:02:43, Рууууу
Гномша
Доброжелательные суды - это хорошо. Но все же могут с примирениями кишки помотать. Еще пока до суда дело дойдет, да и правильно, минимум месяц на раздумья дать могут(( 12.04.2011 00:01:26, Гномша
а вот возьмите и назло ему заберите заявление 11.04.2011 21:07:27, *м*а*м*а*
Да ладно, пусть идет 11.04.2011 23:01:06, Руууу
LoraEf
а чего кричит-то? сам подать не может? :) 11.04.2011 21:07:06, LoraEf
Неееет, тогда он будет плохо выглядеть :-) 11.04.2011 23:00:32, Рууууу
Катерина Матвевна
Купите шампанского и отметьте это дело, можно и с подругой. 11.04.2011 21:07:05, Катерина Матвевна
Подруги к сожалению нет, сижу с клубникой и кефиром - неплохо :-) 11.04.2011 22:59:52, Рууууууу
Катерина Матвевна
Тогда сахарку туда. Но и с нами можно отметить. 11.04.2011 23:23:38, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!