Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

чарльстон

Помогите пожалуйста идеями. Надо дочке платье на выступление по фиг катанию. Выступать будет под Чарльстон. Какого цвета вы представляете платье под это? с какими узорами или отделкой?
02.04.2011 06:39:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
[ссылка-1] Вот примерно так. 02.04.2011 10:27:11, Nanik
KengaLu
по фасону то понятно. к сожалению у меня мало времени осталось и купить готовое платье для фигурного катания именно такого фасона невозможно. поэтому мне больше не на фасон надо ориентироваться, а на цвет. и потом уже постараться купленное платье дополнить какими нибудь аксессуарами. поэтому мне именно цвет важен. 02.04.2011 16:38:17, KengaLu
Nanik
Так и цвет, и материал выигрышные, если девочке в принципе может пойти. 02.04.2011 18:07:17, Nanik
Мальмё © (МамАнечка)
[ссылка-1]
для меня вот так:)
02.04.2011 10:25:43, Мальмё © (МамАнечка)
цвета увядшей розы))) пыльно-розовый. однотонный.
прямое с заниженной талией, складками внизу, длииииные бусы и перья в прическе.
02.04.2011 07:24:10, W.i.t.c.h.
на фиг катании длинные бусы рискованно - заедут на повороте в глаз, да и вообще - аэродинамику всю испортят:) перья можно не в прическу, а маленький пучок или пара-тройка штук перьев на мааленькой шапочке, которую прикрепить длинными невидимками. 02.04.2011 10:33:19, ALora
Мадам Шредингер
Имитация бус, намертво пришитая к "телу" костюма 02.04.2011 11:26:06, Мадам Шредингер
да-да, именно 02.04.2011 11:58:40, W.i.t.c.h.
это можно, да 02.04.2011 11:45:33, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!