Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

срочный вопрос

а что с гурченко?
включила новости, дикторы с похоронными лицами, фотки гурченко, кадры из фильма, и что-то про нее - типо то ли заболела она, то ли еще чего..
я уже конец сообщения застала - "мы, говорят, вернемся к этому позже"
к чему? с ней что-то случилось?
30.03.2011 20:04:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Ага, я тоже в шоке, открываешь новости - а там такое(( Что угодно о ней можно сказать, но все же Фигура была. И как они с Тейлор почти синхронно... Какаой-то мор на звезд опять напал, блин(( 30.03.2011 20:14:35, Гномша
ZAIA
мне казалось, она вечная.... :( 30.03.2011 20:20:09, ZAIA
ландыш
да. 30.03.2011 21:37:11, ландыш
Да ушш, журналюги..

"В Москве скончалась народная артистка СССР Людмила Марковна Гурченко.

«Людмила Марковна скончалась в среду у себя дома», - сообщил «Интерфаксу» источник в окружении актрисы. Он отметил, что Гурченко стало плохо, ей вызвали скорую помощь,
однако врачи спасти жизнь актрисы не смогли.

Недавно Людмила Марковна перенесла сложную хирургическую операцию.

Гурченко была госпитализирована 14 февраля с травмой ноги. Об этом рассказала ее муж и Сергей Сенин.

- Она поскользнулась, сейчас находится в одной из московских больниц, - сказал Сенин.

Он отказался уточнить, при каких обстоятельствах Гурченко получила травму, степень тяжести травму, а также то, в какой именно больнице находится актриса.

По неофициальным данным, Людмила Марковна упала на улице рядом со своим домом в Трехпрудном переулке и сломала шейку бедра. Если эта информация правдива, то врачам придется приложить немало усилий, чтобы поставить Гурченко на ноги.

Подробности последуют".
30.03.2011 20:07:59, свадебный фотограф
ZAIA
ээ я не понял. так умерла или на ноги ее ставят??? 30.03.2011 20:09:57, ZAIA
умерла, просто они 2 заметки пытались совместить, старую и новую, и время не исправили.
теперь этот хвост обрезали, сказали, что муж подтвердил смерть, точка.
30.03.2011 20:17:25, свадебный фотограф
Ирис
умерла, уже даже в Википедии отметили [ссылка-1] 30.03.2011 20:13:35, Ирис
PikNat
умерла, сказали:( 30.03.2011 20:05:17, PikNat
умерла. Я в шоке. 30.03.2011 20:05:09, свадебный фотограф
ZAIA
ОГО... 30.03.2011 20:07:14, ZAIA

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!