Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

TWIMC

[ссылка-1]

Очередное собеседование.

Мне кажется, эта и с финдиректором – пока что лучшие программы. Я уже жду нового съемочного сезона, думаю, должно стать еще интереснее.
25.03.2011 13:46:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся комменты рыжей тетки. Видно, что опытная. 25.03.2011 14:03:24, киноман
Nanik
Ну конечно, она одна из лучших в своей области :-) 25.03.2011 14:05:21, Nanik
А сколько ей лет? 25.03.2011 14:08:17, киноман
Nanik
Раз она его не указывает, значит, не хочет, не правда ли? 25.03.2011 14:11:46, Nanik
Правда. 25.03.2011 14:18:18, киноман
Можете игнорировать, но этот участник все портит/
Мальчег не нюхал пороху.
"Владимир Александрович Якуба родился 3 июня 1982 года в городе Киеве в семье военнослужащего и преподавателя музыки. Окончил экономический и юридический факультеты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Высшую школу экономики по специальности "Управление персоналом".
На четвертом курсе вуза разместил в интернете свое резюме и вскоре был принят в кадровое агентство. Затем работал в консалтинговой группе и компании "МТС". Сегодня является директором, старшим партнером кадровой компании "Tom Hunt".
С 2008 по 2010 годы возглавлял Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области. В 2006 году стал участником реалити-шоу "Кандидат" с Владимиром Потаниным на одном из федеральных каналов. В разные годы преподавал в Высшей школе экономики, бизнес-школе "Green City" на курсах MBA и Московском государственном университете им. Ломоносова. Бизнес-тренер.
Увлекается познанием нового через путешествия, любимую работу, любит плавание и бадминтон"
Особо впечатлил бадминтон.
Но серия передачь видимо очень любопытная.
Я бы хотела увидеть собеседование на Топ-специалистов - Главных инженеров, Коммерческих директоров, Руководителей филиалов. Такие собеседования обычно проводят матерые замдиректора по развитию, быть мухой в этой комнате всегда оооочень интересно.
25.03.2011 13:58:39, Moon
Nanik
Этот мальчик нюхал. Он очень хорош, и я на этом буду настаивать. Многие, кто гораздо старше, не могут и половины того, что может он. И то, что он добился этого не к 40, а к 30 – это его достоинство, а не недостаток. 25.03.2011 14:03:52, Nanik
вундеркинд не есть практик 25.03.2011 22:02:17, Moon
А основная претензия - то, что он молод и теоретик? 25.03.2011 14:00:39, киноман
Nanik
Он практик. 25.03.2011 14:04:07, Nanik
Есть примеры того что он практик? 25.03.2011 14:05:13, Moon
Nanik
Да, конечно. А что, по съемке не видно? Или вы считаете, он только здесь проводит интервью? 25.03.2011 14:07:53, Nanik
Да то что он интервью дает этого полно.
Это не показатель практика. CV тоже не показатель что чел практик. ДЕЛА, реальные дела... Какую фирму поднял с нуля или с колен, какого гения схедхантил...
Журналистская работа на высоте.
Только интима (затемнения многовато). Но может так и лучше... ИМХО конечно же. Я всего лишь зритель.
25.03.2011 15:35:33, Moon
Nanik
Студию меняют. Из-за этого как раз и пауза в съемках.

Есть, есть дела, результаты подбора персонала именно.
25.03.2011 15:40:24, Nanik
нет я остаюсь при своем мнении - мльчик - вундеркинд.
в моем окружении таких немало - я их отлично распознаю. Бэтмен. Вундеркинд. Адизеса наизусть. Минцберга читал в четырнадцать.
А пусти его в поле - т. е дай в руки руль - въедет в ближайший столб в переносном смысле слова.
25.03.2011 22:04:43, Moon
Юноша, обдумывающий житье, думающий жить с кого...
Для бытового трыднежа годится.
Весьма убедительно играет эйчара на собеседовании. Максимум.
Резюме строил себе старательно, это да...
25.03.2011 14:03:23, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!