Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сообщение об увольнении

Который раз увольняюсь, а каждый раз волнуюсь, как в первый :(.

Сегодня надо начальству заявление подать, чувствую себя некомфортно (отношения хорошие). А вы как себя чувствуете в таких ситуациях?
25.03.2011 13:04:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
если увольнение обдуманное, то отлично себя чувствую. 25.03.2011 21:55:55, ландыш
LightBug©
некомфортно всегда. вне зависимости от 25.03.2011 14:56:13, LightBug©
WildStitch
нормально чувствую. Всегда и со всеми бывшими работодателями расставалась прекрасно, на прощание закатывали мне банкет и обычно что-то дарили. Да и потом любила в гости захаживать. :) Но я как-то умею с людьми договариваться, если мне это необходимо. Просто всегда бывшему начальству что-то от меня было нужно и они не хотели, чтобы я ушла обрубив концы (ну или я "ненароком" у них создавала такое впечатление, что мой совет и мое хорошее слово о прежнем месте работы им может пригодиться).

P.S. деньги всегда получала до копейки, в этом смысле я очень практична.
25.03.2011 14:03:15, WildStitch
НАДО?!
мне когда надо, но не хочется - значит, не надо

(я тоже волнуюсь каждый раз при увольнении ( и тоже об этом думаю.
25.03.2011 13:19:45, Вариант!
бывает надо, и хочется, но все равно страшно :) 25.03.2011 13:21:19, Tellador
нет, тогда - не страшно. 25.03.2011 13:38:58, Вариант!
Ольга-13
самое сложное для меня - принять решение. потом уже не переживаю 25.03.2011 13:05:35, Ольга-13
ага, ты просто не увольняешься ) а переживать есть за что - и запись в трудовой, и рекомендации, и ДЕНЬГИ!
попробуй не переживай, когда нужы деньги )
25.03.2011 13:20:46, Вариант!
Ольга-13
нипонял.

запись в трудовой сделают по закону, деньги выплатят в соответствии с ТК, рекомендации дадут, а как же не дать?

я просто никогда не увольнялась по плохому, у меня со всеми прекрасные взаимоотношения
25.03.2011 13:24:52, Ольга-13
1. а не факт, что сделают по закону.
мне вот однажды говорили - пока все документы не подпишешь, мы тебе ее не дадим. а я возьми и скажи - да и не надо. обойдусь. во они. порадовались )))
2. а если работаешь не по тк? ну или скажем так не только по тк?
3. с рекомендациями и вовсе могут такого накрутить...

нене. опасное это дело )

я однажды увольнялась по-плохому. теперь только по хорошему и увольняюсь )
25.03.2011 13:40:28, Вариант!
Ольга-13
мне тебя прям читать странно - другой мир.

я всегда с приличными людьми работала, нет повода переживать за то, что само собой разумеется
25.03.2011 13:43:15, Ольга-13
ну не знаю. я вот переживаю. за некоторые вещи 25.03.2011 13:56:33, Вариант!

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!