Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна пришла. Что делать?

Опять 25. Весна, раздрай. Витамины начала пить еще в начале февраля. Все равно - чувствую сейчас, что пришел весенний раздрай. Энергия есть, но делать ничего не хочется, мысли дурацкие в голову лезут, нервы обострены. В принципе, каждую весну так, зато осенью очень хорошо.
1.Есть ли какие-то врачи, которые это "лечат"?
2.Почему вообще по весне организм колбасит? Ну, кроме недостатка витаминов, которые я пью.
22.03.2011 21:32:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
а мне обычно весной спать очень хочется, но нынешняя весная прям исключение какое-то. так прекрасно:)
влюбленная знанимаюсь спортом, учу язык, сократила в 2 раза кол-во сигарет, перестала на ночь смотреть дурацкие программы:) на глупые мысли времени нет, заняла время, которе отведено под них приятными делами:)
22.03.2011 21:54:30, LoraEf
Antre
А меня, наоборот, перед зимой плющит. Зато сейчас вполне даже счастлива! :) 22.03.2011 21:48:29, Antre
ага, ноябрь - худший месяц года. 23.03.2011 11:31:27, Tellador
Гномша
Аналогично - солнышко-то выглядывает:) 22.03.2011 22:40:54, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!