Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

БОльшое спс, там чуть другой сценарий

Спасибо тем, кто поучаствовал, но ОНА не пришла сама...
18.03.2011 18:43:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
работа есть работа, если из-за кадого косяка по работе обижаться на начальника и не звать его к столу, далеко не уедешь, только окончательно настроение испортишь. Так что забить и продолжать жить по плану приняв во внимание на следующие разы чтобы больше не косячить. 18.03.2011 19:48:19, douceur
заведующая наорала не потому, что стерва, а потому что её тоже дрючат вышестоящие инстанции, тоись проверяют. я бы не обижалась, извинилась за косяк и проставилась за отход на новую ступень развития. :-)
18.03.2011 19:43:48, Ветер Перемен
проставляться, веселиться, не обращать внимания и не тратить свои нервы.
как можно так нервничать из-за работы? и главное - зачем??
18.03.2011 19:07:41, Лангуста
Проставляться на работе по поводу окончания учебы внучки - это сильно :))) Вообще я бы, наверно, не проставлялась в ситуации вашей сестры. Такой удачный повод откосить, нельзя не воспользоваться :) 18.03.2011 18:58:20, Shelly
Offsyanka
я согласна, я бы не стала, я бы на её месте вообще сегодня не пришла бы, но ей дела надо было сдать, ещё и однокласснице больничный закрыть, в общем - пришлось( 18.03.2011 19:03:44, Offsyanka
Хомяк Абрикосовый
Не приглашать заведующую "к столу"? 18.03.2011 18:49:56, Хомяк Абрикосовый
Offsyanka
ну как это возможно? а медсестра как же? получится, что и она не приглашает... 18.03.2011 18:55:05, Offsyanka
Хомяк Абрикосовый
Как у Вашей сестры это возможно - я не знаю. Как медсестра - тем более не знаю. Я написала "свой" вариант. Т.е., насколько я помню ;-) - вообще-то полагалось бы Вашей сестре - как "старшей по рангу" из двоиx и "проставляющейся" по вроде бы производственной причине ;-) - пригласить заведующую к накрытой поляне. Но если заведующая на нее наорала и наxамила ни за что - то она имеет полное право НЕ приглашать, а медсестра - ессно, по взаимной договоренности - вполне может САМА пригласить "отметить окончание учебы внучки". 18.03.2011 19:00:43, Хомяк Абрикосовый
Offsyanka
ну вот так и получится. сестра допустим не пригласит, а медсестра пригласит, всё равно та за столом будет. 18.03.2011 19:02:44, Offsyanka
Хомяк Абрикосовый
За каким столом будет, когда "фуршет"? Фуршет и сделать. Т.е., никакиx стульев, одни столы, на ниx стопками тарелки/приборы, еда, без посадочныx мест. Пусть себе xодит с тарелочкой среди прочиx приглашенныx, необязательно Вашей сестре с ней общаться. Да и слинять с такого фуршета легче, под предлогом "собираться-готовиться". 18.03.2011 19:09:10, Хомяк Абрикосовый
Дикая хозяйка
Да просто пусть не обращает на нее внимания. 18.03.2011 18:57:11, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Конечно проставиться. Выговор-то от начальницы, остальной коллектив в чем провинился? 18.03.2011 18:48:18, Дикая хозяйка
+1 18.03.2011 19:18:04, ALora
А как можно выговор объявить без объяснительной? 18.03.2011 18:47:58, Sofia
Offsyanka
не знаю. может, объяснительная и была, подробностей я ещё всех не знаю - сестра вела приём, когда я позвонила, сказала лишь вкратце. 18.03.2011 18:56:39, Offsyanka
Так быстро не делается, если все формальности соблюдать. Может, она просто пригрозила или сказала сгоряча, что выговор мог бы быть? 18.03.2011 19:04:05, Sofia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!