Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

Элина Быстрицкая

Смотрю Бабье Лето по "Домашнему".
Какая же Быстрицкая все-таки железная дама.
17.03.2011 21:27:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
очень её люблю как актрису, уважаю человека и восхищаюсь, как Женщиной (насколько можно судить по интерью) 19.03.2011 01:53:58, Cима Пoлoсатая
ZAIA
я вчера посмотрела, да. глаз не могла отвести.
удивительная женщина. потрясающе красивая, мощный характер.
я вообще таких жестких не люблю, хотя у нее это скрашивается стилем и воспитанием. но, с другой стороны, понимаю, что не будь у нее такого мощного Характера, не была бы она фигурой такого уровня.
Немного не понравилось ее перечисление заслуг и наград.
Но вообще я ей покорена.
Интересно, почему она не красит волосы? Будь она по-прежнему брюнеткой, она бы выглядела свежее и моложе. ПОтому, что она удивительно красива даже в 82, но моложе своего возраста она не выглядит. Мне казалось, для актрисы это важно - выглядеть моложе...
18.03.2011 10:19:00, ZAIA
Крапива
видишь, как плохо с аудиторией стало:( такая тема богатая, а обсудить не с кем:(
Для восьмидесяти лет она феноменально выглядит, даже с сединой.
И вообще, в этом цикле практически все феноменально выглядят. Жалко, мне не удалось всех посмотреть.

Единственное, что мне мешало, так это то, что они как-то однообразно всех красили и стилист очень увлекается крупной бижутерией, мехами и прочим элементами гламура. С одной стороны, это дополняет образ "успешной актрисы", а сдругой стороны, в большинстве случаев фальшиво смотрится.
18.03.2011 11:19:31, Крапива
ZAIA
мне вообще она не видится в строгих брюках и с этническим кулоном. это не ее стиль, кмк. Быстрицкая - и офисные брюки, диссонанс. Мне кажется, ей бы пошло какое-нибудь дизайнерское платье, классически строгое и очень дорогое.
и хорошо, что она не дала этой мОлодежи себя загримировать, собственноручный макияж у нее был безупречен.
да, про "феноменально выглядит" я согласна. Но смени ей туалет на более женственный, покрась волосы, и она будет еще феноменальней, имхо.
А может, мне просто изменяет чувство меры:)Правильно вчера говорили режиссер и ведущий - масштаб ее личности несопоставим ни с участниками программы, ни со зрителями. Меня она правда заворожила. Удивительная женщина.
п.с. про аудиторию ты права, да:(
но тут еще момент - канал Домашний не очень популярен у населения. Лично я его вчера включила случайно, потому, что за комп или книжку мне не хотелось садиться (устала чего-то), а на других каналах оказались воронины, всякие менты и андрей малахов, которого я вообще не могу, вообще-вообще.
18.03.2011 11:42:35, ZAIA
Rumba*
а у меня канал домашний ловится только "наполовину", т.е. изображение есть, а звука нет. при этом остальные 900 каналов без проблем показывают, что общедоступные, что кабельные. 18.03.2011 12:12:48, Rumba*
Крапива
я там хауса смотрю:) хотя, он весь на дисках уже есть. 18.03.2011 12:14:18, Крапива
Rumba*
да шо ж такое, и ты хауса смотришь?:) что-то сейчас так много появилось медицинских сериалов, прям по всем каналам их реклама, значит, большая аудитория у них.
А я вот не могу, там про болезни же будет как ни крути, даже если с позитивом снимать.

А по домашнему недавно Проеклятых королей показывали, все серии, вот это я жалела, что пересмотреть не удалось. и как ни пыталась, так и не настроила канал.
18.03.2011 12:18:46, Rumba*
Крапива
Да он по сути не про болезни. Смотрю, да.
Проклятых королей пропустила тоже.
18.03.2011 12:20:06, Крапива
Rumba*
а болезни там фоном присутствуют же, да?
не, что суть - не в болезнях как таковых, это понятно.
Но вот я открыла однажды очередную книгу своего любимого Хейли, "Окончательный диагноз"(про медиков). Да, вроде про жизнь, про характеры, про отношения - а "фоном" там новорожденный умер по халатности старого м.дака из лаборатории. Знала бы - вообще не брала бы ту книжку в руки, ну не должны в них новорожденные умирать ни для какого сюжета.
С тех пор даже мысли нет посмотреть к-л медицинский сериал, не хочу нарваться на подобное же.
18.03.2011 12:25:44, Rumba*
Крапива
а, так это она сама макияж делала? надо же.
Раз я нашла ссылку, пересмотрю, пожалуй все, а то вживую меня реклама страшно раздражает.
18.03.2011 11:53:36, Крапива
ZAIA
да, сказали, что она не далась гримерам, делала макияж сама.
вообще, я вчера задумалась прям - каков менталитет человека, который всю свою жизнь - небожитель. чем он отличается от нас, какая у него реальность?
18.03.2011 12:16:24, ZAIA
Крапива
именно она вообще такая, железная, как мне показалось. Она ни на минуту от своих правил и принципов не отступилась.

Небожитель, не небожитель - это уже про другое. Можно отдельной темой завести;)

Гримерам правильно не далась, их макияж местами был совершенно неуместен для интервью. Как и чешская бижутерия. Для фото - хорошо, а для интервью - слишком.
18.03.2011 12:23:29, Крапива
Rumba*
я таким вопросом всегда задавалась, когда видела Плисецкую. 18.03.2011 12:19:51, Rumba*
мне кажется, у нас этого канала вообще нет, так что я его и не увидела - к величейшему моему сожалению. может где-то есть видео в инете? 18.03.2011 11:22:40, Гума
Крапива
Цикл передач называется "Бабье лето", а где скачать - этого я не могу подсказать. 18.03.2011 11:30:39, Крапива
Крапива
а, вот, специально для тебя:) 18.03.2011 11:34:03, Крапива
Лена, спасибо большое! ставлю там закладку, буду смотреть вечером! 18.03.2011 11:37:07, Гума
Фрося Бурлакова
Королева. А как она сбрасывает шубу назад, не глядя... ммм... 17.03.2011 22:27:41, Фрося Бурлакова
Чрезвычайно интеллигентная актриса и человек большой души. 17.03.2011 21:36:41, Moon
Редкая красавица, в любом возрасте. 17.03.2011 21:31:14, Чернобурка
Крапива
и это тоже. Но я никогда не слышала, чтобы так холодно, вежливо, но очень жестко осаживали интервьюера. 17.03.2011 21:33:30, Крапива
Гномша
И возраст ей не помеха, молодец... 17.03.2011 21:29:50, Гномша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!