[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
17.03.2011 01:56:13, romahkin15 комментариев



Меня всгда понимали, и я понимала, в Одессе и ее окресностях.
А в Западной Украине все-таки выговор другой. Помню, была когда-то в Черновцах... очень трудно было там общаться. 17.03.2011 11:07:59, маугленок
А в Западной Украине все-таки выговор другой. Помню, была когда-то в Черновцах... очень трудно было там общаться. 17.03.2011 11:07:59, маугленок


У меня как-то папа (из Винницкой области) и мама, выросшая на Волыни, сравнивали диалекты:) нашли немало различных слов:)))
17.03.2011 13:15:07, Чернобурка


Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

