не могу не поделиться:) Я сегодня кабачков нажарила кружочками, обваляв в муке. Помазала чесночком.
Объелась:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роскошно! только я бы без муки. а вместо кабачков удовлетворилась фаст-фудом - лососевое сотэ на кукурузных чипсах. они конечно так себе еда, но дома хлеба нет
17.03.2011 00:17:26, ALora


А где сейчас черника растет?
16.03.2011 23:51:11, Полевка с чужого

Черный xлеб в дополнение.
У мужа еще бутерброды. 16.03.2011 23:15:04, Хомяк Абрикосовый


В общем-то получилось что-то вроде гуакамоле, но без чили. 16.03.2011 23:55:18, Хомяк Абрикосовый
Я еще соусом из помидорок заливаю. Мням.
16.03.2011 23:10:34, Тоже люблю так:)


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
