Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Вопрос к телевизионщикам

Я вот рано ложусь спать. Такая особенность. Т.е.могу в 9-10 вечера. А если в 11, то это уже поздно для меня.
А интересные (ну, так может, кажется)программы и фильмы обычно гораздо позднее. И ставлю их на запись.

И вот интересно, что в последнее время особенно на "домашнем" постоянно изменения, которые даже в "Афише" на MAIL.ru не отображаются. Например сегодня весь день идет "Хиромант" (прямо все серии), а в программах разное всякое.
И не в 1-й раз. Почему такое происходит? Мне абсолютно неясно.
15.03.2011 14:28:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Французский бульдог
В интернете рассылкой программы занимается в основном одно нерадивое агентство (не называю). И даже если канал заранее проинформировал об изменениях, агентство изменения эти не рассылает. Уж сколько с ними ругалась - бесполезно 15.03.2011 15:10:52, Французский бульдог
это такое же производство, как любое другое. бывают накладки. бывает, правообладатели чего-то запретят, бывает, документы не успели оформить, еще что-то. а программу не успели отследить.

естественно, все это говорит о том, что кто-то где-то налажал.
не специально же они :)
15.03.2011 15:06:38, Маграт
Galoperidol
А у меня на русском только НТВ Америка идет. Телепрограммы я уже больше 3 лет не видела. Щеклну на любой канал и смотрю - что есть )) 15.03.2011 15:04:30, Galoperidol
Мы на Кубе НТВ-Америку посмотрели 2 недели, страшно домой возвращаться стало. Сплошная чернуха: ЧП, Особо опасен, кровавые боевики и документальный сериал "Среда обитания". Ужас. Не смотрите его:)

Справедливости ради, этот канал и в России такой, но тут хоть есть на что переключить.
15.03.2011 15:39:00, так-то
Galoperidol
Мне не страшно, я возвращаться не собираюсь )) А смотрю я разное, есть еще на английском и испанском каналы. 15.03.2011 15:44:33, Galoperidol
WildStitch
даже не пытайтесь понять ихнюю логику, нормальному человеку это не достижимо и от страны или времени суток это не зависит никак. У нас вот очень много интересных фильмов и передач в районе 16.00-18.00. Вот для кого они, интересно? Работающий человек точно в это время у телика не будет. Домохозяйка? Ну, вообще-то как раз дети со школы пришли или в садик за ребенком пора или кружки... тоже не в кассу совершенно. Одна надежда на пенсионеров. Может хоть им в радость.

А сдвиги во времени, программа и выбор передач в тяпничный вечер и прочая - это вообще песня. Ну, ладно, может это я такая странная и не способна оценить пятничные программы, но почему я не знаю ни одного человека, кто б их ценил? Кривятся все, причем без разницы кто и что любит.

мдя... а еще просто песня была, когда у нас детские фильмы показывали в воскресенье вечером с началом в 22.00 или 23.00. Всякие хроники нарнии и подобное. А ребенку на утро в школу, ага. И думай что хочешь про идиотов, это одобривших. Слава богу, через пару месяцев кончилось это развлечение. Небось толпа разгневанных родителей пригрозила бОшки поотрывать кому следует.
15.03.2011 14:54:10, WildStitch
Гномша
Ага, а старые советские фильмы нейтрального содержания норовят поставить около 2 ночи, а сказки - в 4-5 утра((( Повбывала бы! 15.03.2011 15:10:26, Гномша
программа составляется на основании рейтингов. аудитория отслеживается, и какое место занимает какая программа, тоже.

другое дело - достоверность этих показателей. ну, других нету.
15.03.2011 15:08:29, Маграт
Кабриолетта
ихнюю... какое слово забавное. как хошь так и читай :)) 15.03.2011 14:57:37, Кабриолетта
ландыш
я тоже это слово люблю )) 15.03.2011 15:27:57, ландыш
телевизионцики ..это хто? 15.03.2011 14:39:19, NLU
Хиро... хто? 15.03.2011 14:32:05, Брюзжит Джонс
гадальщик по руке:)) 15.03.2011 14:34:00, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!