Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вирус для мобильника?

Такое вообще возможно? Я только что получила СМСку Hi! How are you? А ниже приписка - новый вирус для мобильных телефонов, не надо было нажимать никакие кнопки. Аккумулятор сразу разрядился :( То ли это совпадение, то ли у меня крыша съехала.
20.12.2001 15:11:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модель телефона - самая примитивная Эрик 1018s. Всем спасибо за участие. Теперь или найду, кто пошутил, и..., или "лечиться" надо :) А если все-таки зараза какая-то, то что делать??? 20.12.2001 16:07:42, Оксана
100 % ищите шутника:)) 20.12.2001 16:11:01, Винни-Пух
Спасибо на добром слове Вам!!!!! 20.12.2001 16:45:12, Оксана
а когда найдешь шутника, то размести его телефон на доске объявления на каком-нить сайте по мобильной связи с текстом, что если хотите бесплатно разговаривать в новогоднюю ночь то пошлите СМС сообщение-запрос на номер...и дальше номер обидчика. Вот шутка будет...:))Конечно многие не клюнут на это объявление, но кто нибудь откликнется:) и чем больше подобных объяв. тем больше СМС. Хотя можно и самим поизвращаться с какого-нибудь сайта (сайтов) понаотправлять кучу СМСок...:))
Удачи на стезе мести:))
20.12.2001 17:01:41, Винни-Пух
Вика
У моего знакомого вирус был в мобилке,вылечили :-)Бывает.
20.12.2001 15:43:52, Вика
Дочь самурая
Вирусы для мобильников существуют. Но по-моему технический прогресс еще не дошел до того, чтобы разряжать батарейки на расстоянии :))) Телефон просто зависает и оживить его можно только, если вытащить симку и аккумулятор, а потом вставить их обратно.
читайте
20.12.2001 15:43:40, Дочь самурая
Скорее всего кто то пошутил и совпало с разрядкой батареи:) Акакая модель телефона? 20.12.2001 15:43:07, Винни-Пух
Кириллна aka Ирка
Блин! Не пугай так! Я ещё такой чайник в телефонах... :((( 20.12.2001 15:13:59, Кириллна aka Ирка
если вирус и возможен, то на каких-нибудь супер -пупер моделях типа Коммуникатора Нокия:) 20.12.2001 15:44:38, Винни-Пух
Дочь самурая
Ничего подобного :) Читайте ссылочку выше 20.12.2001 15:47:19, Дочь самурая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!