Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

и еще про жизнь в Японии

это не про катастрофу, нет. А про обычную бытовую жизнь. Про технику в квартирах, которой оснащены все более-менее новые дома.
Очень интересно и необычно. Вообще весь дневник исключительно интересен.
13.03.2011 04:36:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИволгА
Я, волею судеб, часто бываю в Японии и немного знакома с ее жизнью изнутри. Это удивительная страна, совершенно особенная. Мне очень больно смотреть на то, что там происходит. Но я очень надеюсь, что японцы справятся. Сейчас у меня в Японии находится сестра с дочкой... 13.03.2011 12:45:11, ИволгА
Еще на первой фотографии удивилась расположению зеркала, как раз подумала про коленки:)), как в итоге и оказалось:)) 13.03.2011 10:53:16, Барокко
Меня поразило, что дома стоят, не рушатся. И что людей нигде нет, где цунами залило - все эвакуированы. А вообще, это просто ужасно, что там случилось. 13.03.2011 10:47:20, Petra
Вы ,наверное,какие-то другие новости смотрите.Абсолютно все разрушено на побережье.Как могут быть эвакуированы люди,которых неожиданно снесло в океан? 13.03.2011 12:17:49, Schraibikus
фотографии удручающие :( видно что разруха страшная. питьевой воды не хватает, не говоря уже про еду, электричества нет. 13.03.2011 13:53:04, Гума
в токио дома построены с учетом сейсмоопасности. поэтому выдерживают пока. 13.03.2011 11:01:21, Евa
только 10 тыс уже пропало без вести после цунами, а так все эвакуированы 13.03.2011 10:57:15, ALora
Конечно, жертв много, и их не избежать. Я по кадрам сужу, и в сравнении с цунами 2004 года, когда погибло более 200,000 человек. 13.03.2011 11:10:47, Petra
уже говорят что нынешнее бедствие возможно соизмеримо с тем что было в 1923 году когда погибло более 100 тыс человек. сейчас счет уже идет на десятки тысяч. 13.03.2011 18:36:56, ALora
Лавгуд
Спасибо большое! Очень интересно! 13.03.2011 09:56:32, Лавгуд
Ну что сказать? Много чего можно сказать.
Технический прогресс у них широко внедрен в народные массы, в моем районе у людей нет воды в частных домах (в колонку ходят за ней и греют для хознужд) + "условия на улице" (пардон).

Про робототехнику я вообще молчу ... у них там такие достижения, ну Россия, по крайней мере, очень отстает в этом направлении от них(на сколько лет я не могу сказать, так как не специалист, а навскидку писать не хочется).

В Корее планируют заниматься медицинским туризмом (в области кардиологии) на доступном ценовом уровне!!!
13.03.2011 09:20:32, препод
Спасибо. Так зачиталась, что чуть завтрак в угольки не превратила))) 13.03.2011 09:06:10, Etagerka
Даритта
я всю ночь эту девочку читала, до 6 утра... очень интересно пишет, и сама очень неординарный человек. Прямо счастье, что её нашла. 13.03.2011 14:45:36, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!